Литература
глаза не устают
А вот вы, покупаете книги или же качаете из интернета?! Я вот не могу например с компа читать, и всегда покупаю.
Я тоже люблю бумажные книги. Аж трепет какой-то, когда в руках держишь. Хотя электронные книги можно с мобильных читать, и обработать в мп3 и слушать. А все равно книга лучше!
Электронная книга спасет - ее можно всюду брать: ) и глаза не устают!
И мне с экрана читать не нравится.. . Однако, хорошие книги сейчас такие дорогие что деваться некуда. Читаю с монитора.
Я в телефоне читаю, тут слушаю свою Аудиобиблиотеку

глаза не устают
Василий Сомряков
прикольная штука)))
Покупаю иногда книги, потому что с компа читать глаза устают. Если уж что-то есть сверхвыдающееся, то распечатываю книгу через принтер. Даже учитывая стоимость краски и бумаги, это выходит намного дешевле чем покупать. Потому что цены на большинство книг сейчас просто космические.
В основном читаю с компа или книги, тошо уменя много книг. А покупаю очень редко
И обычные книги читаю, и электронная книга есть. Электронную книгу можно с собой везде, и произведения искать не надо, перекачать в нее можно все. В доме много книг, ставить уже некуда.
не обязательно читать, можно слушать- аудиокнигу. Скачал -любую книгу, плеер в уши и наслаждайся
Маргарита Антипорович
А я не могу слушать, причем даже то, что читала много раз и с удовольствием буду перечитывать.
Вот такие особенности восприятия.
Василий Сомряков
по моему мнению, аудиокнига это совсем не то. Просто когда читаешь развивается и воображение, память. А у тут прослушал, словно и не было то ничего
Эльвин Чихинов
Старое радио, там полно всяких инсценировок спектаклей детских рассказов....
конечно книга лучше!
И то и другое (ридеры) использую.
Просто есть книги, которые не найдешь в эл. виде, а есть те, что быстрее появляются в цифровых форматах или не печатаются вообще.
да я тоже. это же книга. ничто её не заменит
тоже не могу читать с монитора, так что покупаю)
обычные книги лучше
Кидаю с нета на мобильный и читаю, потому что купить все книги не реально. Хотя бумажные все равно больше люблю. Но в электронных свой плюс - они легкие) ) Можно накачать хоть 100 на мобилку и носить всегда с собой. К примеру, в очереди в поликлинике можно читать.
всегда покупаю, интерессно её перелистывать, а не роликом крутить))))
конечно книги лучше. но честно говоря я качаю а потом печатаю через принтер . но я люблю книги.
книги ОЧЧЧЧЕНЬ люблю и чаще их покупаю. Но, когда возможности купить нет, скачиваю. Но на компе не читаю. Ведь есть такие замечательные устройства, как электронная книга, или же программа - читалка на телефоне. Хоть это и бесплатно, меня больше устраивает покупать. Это все же книга! А от электронного устройства, если долго с него читать, у меня болит голова. Да и зрение быстрее портится. Но что поделаешь, если нет возможности купить! Ведь без чтения я и дня не протяну!!!