Литература
Можете ли вы начать читать несколько книг, на совершенно разные темы, сразу?
.
Только так и делаю, откусываю от всех пирожных сразу, что есть в поле зрения. Не могу читать только одну книгу, если рядом еще есть книги.
Обычно так и происходит :)
если одновременно, то нет....а если типа поочереди, то могу
Сразу путаюсь. Не могу сразу сосредоточиться какие действия в какой книге происходят.
а запросто:)
Постоянно так и происходит. 1 - 2 специальность. 1 для дороги (можно особенно не вникать, остановку не проедешь), 1 - для души.
А что мне помешает?
Гм. Это дело выживания :) приходится мочь, когда одну надо прочесть обязательно, а другую - просто хочется :)
Да, так и делаю!
могу, часто приходится именно так и читать, что-то на работе читаю, что-то перед сном, что-то в ванной
да юлий цезарь, был братом моего пра , пра....
Вот сейчас например, читаю 3 книжки, ну абсолютно разные по жанру и соответственно на разные темы.
нет я книги читаю редко
Нет у меня такого таланта. Обычно после прочтения книги очень долгое время не могу начать читать другую .
Я нет, сразу путаюсь. Если одну-то начинаю читать и елси пару дней не прикасаюсь к ней, то уже напрягаю память, что там было. Куда уж там несколько
могу, но вторая книга - это какие-нибудь рассказы. Сейчас читаю один роман и параллельно рассказы Людмилы Петрушевской
Да запросто, я так часто и делаю.
Да, могу. Очень часто так бывает.
Могу, причем легко и не напрягаясь))Сейчас вот читаю Толстого "Война и Мир" в книжном варианте. И Сорокина "Голубое сало" и "Лед"(прочитал) в электронном. Еще, ежедневно читаю рассылку, техническую документацию, "Вопросы-ответы" и "Блоги" на майл.ру. Помимо чтения еще рассказы пишу. Получается и их тоже читаю.