Раньше не мог. Купив электронную книгу - стало получаться. Пока до 4-х книг одновременно.
Кинг, Ремарк, Пелевин, Герберт.
Иногда нет настроения на какое-то произведение или автора, а читать хочется
Литература
Вы можете читать несколько книг одновременно, или пока не закончите читать одну, другую и не начинаете?
Всегда читаю несколько книг одновременно. Конечно, поочерёдно
В молодые годы могла читать несколько одновременно. Но сейчас так не делаю, пока не дочитю одну, вторую не открою, ибо стало труднее перенастраиваться с одной темы на другую. Да и каша в голове - нежелательное явление.
не могу, обычно читаю то что увлекает. учебники, психлит, кулинария не в счет
чтение множества писателей и разнообразнейших книг сродни бродяжничеству и непоседливости. нужно долго оставаться с тем или другим из великих умов, питая ими душу, если хочешь извлечь нечто такое, что в ней бы осталось. кто везде-тот нигде)
Запросто! Особенно техническая литература вперемыжку с художественной.
Конечно, так даже интересней.
Честно говоря не пробовал, если не считать школу и учебники за книги. Если беру книгу, то как правило прочитываю её за 1-2 раза. ХЗ может книги интересные читаю, может из-за того что откладывать на завтра не умею (могу читать сутки не отрываясь)
легко, нафига себя мучать если она оказалась неинтересной?
это сложно для меня 2 книги сразу, точнее не приятно. стараюсь по одной:)
да хоть как могу, потом все перемешается в голове и сам еще потом книгу напишу