Литература

Кто страдает книгоманией настолько,что читает несколько книг одновременно?

Признайтесь
АА
Арман Арман
1 407
Лично я не считаю это КНИГОМАНИЕЙ. Это Жизнь.. Обычная ситуация сейчас у большинства.С уважением.
Наталья Сидоренко
Наталья Сидоренко
5 120
Лучший ответ
я ношу с собой штук двести книг.не, я не маньяк. у меня наладонник, они все в него на карточку залиты.
Денис Берёзкин
Денис Берёзкин
25 544
Сейчас читаю 3 книги одновременно. Но уже давно так не делала, иногда путаюсь.
Я читаю,но при этом не теряю суть-самый максимум 7 книг одновременно,ща пока тока три
МоГу ЧиТать КниГи ТольКо ОдНу За ДрУгоЙ.
Sadirjan Abdurahmanov
Sadirjan Abdurahmanov
7 447
Нет. Я так не люблю,если речь идёт о художественных книгах. Тогда каждая из них теряет свою силу,герои превращаются в какой то размытый образ и сюжет кажется не реальным.Если это книги на другие темы,по истории,психологии,философии то тогда другое дело,их можно и совместить,под настроение.
Эдуард Валеев
Эдуард Валеев
5 372
да, одну по дороге на работу, вторую на работе с компа
Евгений *
Евгений *
4 116
ну я читать воообще люблю....ща читаю ток 1 книгу....а вообще я думаю,что лучше читать 2-4 книги одновременно,чем не читать вообще
НЧ
Нина Черней
3 014
У меня такое бывает когда много проблем и надо забыться , тогда читать и читать . Начинаеш уходить от реальности и жить жизнью героя. меня это спасает правда проблем не решает.
Юрий Голубь
Юрий Голубь
2 410
Мне ненравится...чувство от пережитой книги не должны перемешиватся,их надо постепенно впитывать ,от обжорства кногой ничего хорошего я не нашла..
Я так делаю иногда))))))))))
я читаю как минимум по две кинги. иногда бывает и по пятьэто не книгомания.это стремление к разнообразию.или когда интересно все и сразу.