Литература
А вы читаете несколько книг сразу?
Если да, то Что с чем Совмещаете и что Привлекает вас в таком чтении?
Да! Причём совершенно, какзалось бы, несовместимые вещи! Сейчас читаю Умберто Эко "Маятник Фуко" и Рю Мураками"Монологи о наслаждении, апатии и смерти".И смешать двух этих авторов, я считаю, совершенно невозможно! Это два совершенно разных литературных измерения.
Что привлекает?... Ощущение того, что живёшь в нескольких мирах, переходя из одного в другой при смене книги:)) )
Altynbek Otarov
а вот я всегда сравнивать начинаю, те получается нечто в роде слияния в одну новую (кстати, потрясающие ощущения! не нахОдите?!)
конечно-дома что-нибудь серьёзное, в транспорте-попроще
Нет, я ведь не Юлий Цезарь, который мог делать одновременно несколько дел....
Да. Раньше несколько бумажных. Сейчас одна бумажная, одна электронная - "Звёздная пыль" и "Порри Гаттер" - 4 соответственно. А было две электронных - вчера "Контакт" дочитала. Почему? Невтерпёж узнать чем кончится.
Совмещаю все со всем, потому что не могу долго читать что-то одно. И потом настроение ведь меняется постоянно. Бывает, конечно, что книга настолько захватывает, что хочется дочитать поскорее. Но редко.
Я да, бывает две, три
Когда в университете улился - читал. Теперь мозги уже не те.
Да.. . Библию с житием святых...
всегда))
Да, читаю, если это научно-познавательная литература.
порой бывает))
Нет и не советую))
Постоянно, особенно если они в электронном виде (что не очень удобно) .
Сейчас читаю "Lihgtroom для фотографов", "Секреты цифрового фото 2-е издание"(который раз уже", "Time menegement"
я чё больной?!!
Нет, я предпочитаю читать одну книгу..)
нет не читаю и не потому что каша в голове возникает, просто хочется насладится сначала чтением одной книги, посвятить врямя ей, а потом уже начинать погружатся в другую историю, в другую книгу...
нет, предпочитаю не смешивать)))
Ага, бывает, когда начинаешь читать какую-то уже прочитанную книжку. . но вдруг появляется новая и перекидываешься на нее, а потом уже читаешь ту которая первая попадется =)))) Но вообще то не оч привлекает, запутываешься)
С детства приучены с братом - не брать новую книгу, не прочитав ту, которую выбрали для чтения