Литература
Покупаете ли вы бумажные книги в интернете? Я книгочей заядлый, поэтому когда дорвался до халявы - завязал...
Вопрос вообще такой, наткнувшись на интернет-магазин по продаже книг с доставкой в родном городе, купили бы?
Да, иначе где бы еще я их брал в нашем захолустье? Покупал, покупаю и дальше планирую. Платить деньги за пересылку безумно жалко, но, к счастью, сейчас появились частные службы доставки, работающие быстрее и дешевле обычной почты.
И читаю, и издаю книги только бумжные
Один раз заказала - дочери для диплома. За бешеные деньги. Нужные страницы оказались вырванными. Больше не заказываю.
Ну я покупал на озоне то, что в электронке найти невозможно или нет в надлежащем качестве.
Да, покупаю много. В электронном виде есть многотомники и редкая научная литература, на которые жалко денег и времени на поиск.
Покупала раньше, признаю только книги, в их прежнем обличье... Теперь хожу в библиотеку, книги мне не по карману. Электронную не понимаю, не люблю, хотя, в дороге вещь удобная, наверно.
Нет. Слишком дорого. Лучше электронная.
у меня мама постоянно покупает =) уже который год
Покупаю и буду покупать - особенно те, которые хочется держать дома и перечитывать. Одноразовые можно и электронные.
В нашем городе редко нужную книгу встретишь в новейшем книжном магазине, какая тут доставка на дом? А так бы обязательно покупала.
иногда заказываю, но чаще покупаю в книжном-хоть и дороже.... электронку не переношу вообще, книга должна быть книгой
у меня электро
покупаю много, не все можно найти. а есть такие книги которые прочитала, и поняла что хочу иметь под рукой в бумаге, чтобы время от времени смаковать.
покупала пару раз. выходило в 4 раза дешевле. но я и на эти деньги жмусь. электронные то совсем бесплатно)))
да. Но иногда зубы сводит от невозможности посмотреть на качество издания. Поэтому приходится зависать в книжном, анализировать разные серии, кто как выпустил, а уже потом в инете заказывать - банально дешевле.
Одними электронными довольствоваться не могу=)