Литература

Подскажите книгу похожую на Эрин Хантер "Коты-Воители".

Подскажите книгу похожую на книгу Эрин Хантер "Коты-Воители". И желательно серию книг. Заранее большое спасибо :3 .
Dmitriu Khyrsa
Наталья Щерба Серия "Часодеи" Часовой ключ, Часовое Седце, Часовая Башня, Часовое Имя, Часограмма, Часовая Битва".
Витчер Муни Морга Волшебница Ветра, Морга Магия Голубой Бабочки, Морга Последний Дар,
Кэтрин Ласки Серия "Дочери Моря: "Ханна, Мэй, "Люси, "Волки из страны Далеко Далеко": "Одиночка", "Тень", "Страж", "Ледяной", "Призрачный",
Филип Пулман Рубин Во мгле, Тень полярной звезды, Тигр в Колодце, Оловянная Принцесса,
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Филип Пулман Золотой Компас", "Чудесный Нож", "Янтарный Телескоп",
Корнелия Функе Чернильная Трилогия "Чернильное Сердце", "Чернильная Кровь","Чернильная Смерть", Король Воров,
Джордж Мартин Цикл Песнь Льда и Огня"Игра Престолов","Битва Королей","Буря Мечей","Пир Стервятников", В цикле планируется еще 2 книги.
Алан Брэдли "Серия загадки Флавии де Люс:
"Сладость на корочке пирога",
"Сорняк обивший сумку палача",
"Копченая селедка без Горчицы",
"О, я от призраков больна",
"Я вещаю из гробницы",
"Здесь мертвецы под сводом спят".
Джейкс Брайан Серия книг Рэдволл о мышах:
Воин Рэдволла
Война с Котиром
Поход Матиаса
Мэриел из Рэдволла
Саламандастрон
Мартин Воитель
Колокол Джозефа
Изгнанник
Жемчуг Лутры
Дозорный отряд
Белые лисы
Легенда о Льюке
Последняя битва
Талисман из Рэдволла
Трисс Воительница
Меч Мартина
Клятва воина
Остров Королевы
Непобедимая Моди,
Диана Дуэйн "Серия Юныые Волшебники",
"Как стать волшебником",
"Глубокое волшебство",
"Высокое волшебство",
"Безграничное волшебство",
Клайв Стеилз Льюис "Хроники Нарнии",
Кеннет Оппель "Серебрянное крыло", "Солнечное крыло", "Огненное Крыло",
Питер Бигл "Последний единорог",
Олег Рой И Екатерина Неволина Цикл "Чужие сны "Леди кошка, "Цирк кошмаров", "Охота Снежной Королевы, Ромео Стоит Умереть",
Мегги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность", "Жестокие игры",
Эдуард Веркин "Друг апрель". "Кусатель ворон", "Облачный Полк".
Жаклин Уилсон "Девчонки в поисках любви", Все самое плохое о моей сестре» , "Девчонки и мода" , "Девчонки и любовь" ,
Гарри Килворт
"Тайны забытого острова",
"Война с горностаями",
"Замок бурь",
"Под парусом",
"Ночные бродяги",
"Мыши-вампиры",
"Последняя тайна".
Приятного чтения. Удачи!
Куаныш Калдыбек
Лучший ответ
Dmitriu Khyrsa Огромное тебе спасибо )
Есть что читать на 2 года вперёд))
Куаныш Калдыбек Вам спасибо. Могу еще посоветовать смотря какие жанры предпочитаешь?
Хроники стаи, Земля отважных, Избранники
Хроники стаи
Ну, Эрин Хантер помимо этой чудесной книги писала ещё много серий книг:Странник и, Хроники стаи, Земли отважных..
"Хроники стаи"