Литература

Помогите, кому не трудно... О Тарасе Бульбе... Сам сделал, но сомневаюсь) Переписал, как в тесте...)

Восстановите правильную последовательность событий, описанных в повести (прономеруйте)
....
Тарас Бульба встретил двух своих сыновей, которые отучились в киевской бурсе и вернулись домой
....
Тарас Бульба сообщил о своем решении отправить обоих сыновей на Запорожье
....
Служанка привела Андрия к дому, в котором жила полячка.
....
Тарас Бульба узнал о предательстве Андрия
....
Остап был выбран новым уманским куренным
....
Тарас Бульба, возглавляющий осадное войско, произнес торжественную речь во славу товарищества
....
Андрий погиб от руки отца
....
Остап попал в плен к полякам
....
Тарас Бульба отправился в Варшаву, чтобы освободить Остапа
....
Остап был казнен
....
Гайдуки железными цепями привязали Тараса к дубу, прибили руки гвоздями и разложили под ним костер.
....
1.Бульба встречает своих сыновей, Остапа и Андрия, которые вернулись из Киева, окончив семинарию.
2.Тарас Бульба сообщил о своем решении отправить обоих сыновей на Запорожье
3.Служанка привела Андрия к дому, в котором жила полячка.
4.Тарас Бульба, возглавляющий осадное войско, произнес торжественную речь во славу товарищества.
5.Тарас Бульба узнал о предательстве Андрия
6.Андрий погиб от руки отца
7.Остап был выбран новым уманским куренным
8.Остап попал в плен к полякам
9.Тарас Бульба отправился в Варшаву, чтобы освободить Остапа
(Бульба просит поляков освободить своего сына из темницы, но уже слишком поздно, ведь на следующий день назначена казнь. Можно только повидаться с ним на рассвете. Тарас соглашается. Янкель переодевает козака в иностранные одежды, оба проникают в тюрьму, где Янкель льстит охранникам. Но Тарас Бульба, задетый репликой одного из них, раскрывает своё инкогнито.
Бульба требует отвести его на место казни сына.)
10.Остап был казнен
11.Гайдуки железными цепями привязали Тараса к дубу, прибили руки гвоздями и разложили под ним костер.
Жадыра Молдабекова
Лучший ответ
Разве Тарас ехал освобождать Остапа? Я правда ещё в школе читал, но по-моему он ехал в последний раз его увидеть, он знал что Остапа казнят и он ему не поможет. И вёз его жид тайком.
....
Тарас Бульба узнал о предательстве Андрия ...
....
Андрий погиб от руки отца
Остап попал в плен к полякам
....
Остап был казнен
....
Asema Zhaparova
Наталья Мотовилова СПАСИБО!!!
У меня несколько ошибок, надеюсь, что у Вас нету)))