Литература

Посоветуйте почитать книгу, читаю неохотно мало увлечений???

Alex Limarenko
мои любимые книги :) [если не охота читать, то можете аудио-книги слушать, прекрасная замена]

Гавриил Троепольский "Белый Бим Черное ухо" (в конце книги я рыдала)

Широко известная повесть о собаке, умном, добром сеттере Биме, и о людях, добрых и разных, которых встречает Бим. Автор страстно защищает все живое на Земле, говорит об огромной ответственности человека перед природой.

--------------------------------------------

Шарлотта Бронте "Джен Эйр" (прекрасная книга о любви, советую прочесть)

Появление скромной, милой гувернантки в мрачном замке Рочестера словно несет с собой свет, согревает души его обитателей. Зловещие тайны рассеиваются, страхи отступают перед этой хрупкой на вид, но такой сильной духом девушкой. И когда она начинает борьбу за свою любовь, никакие силы зла не могут остановить ее.

Джеймс Боуэн "Уличный кот по имени Боб" (книга для чтения под пледом у камина, очень увлекательная)

В этой истории два главных героя – Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга… Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем. Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

p.s. в этой книге есть продолжение Джеймс Боуэн "Мир глазами кота Боба", Джеймс Боуэн "Подарок от кота Боба"
Алексей Поздняков
Лучший ответ
Джек Лондон-Сердца трех.
Эдуард Шашерин
Контроль. День Шакала.
Феерии Грина почитайте или рассказы Булгакова- и маленькие и затягивающие произведения.
Vadim Armas
,,Хребет скалистый,, автор Гуров
Девушка, никто на такой вопрос не ответит. Ответить можно лишь на "Читаю неохотно, но вот такое-то и такое-то мне было более или менее интересно"
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Замятин "Мы"
Очень-очень затягивает
Катюшка Лушникова Во-во. Тому, кто вообще читать не может, только Замятина и предлагать. Тут вопрос был: "Что Вы не смогли дочитать до конца? " Среди ответов и "Мы" фигурировало. Как пример ЕДИНСТВЕННОЙ книги, которую ответчик осилить не смог
Аймырза Сагидулла В вопросе нет никакой конкретики, поэтому я посоветовала то, что меня лично увлекло
Джек Лондон Мартин Иден
Очень