Литература

Нравится безумно один парень, а у него скоро ДР. Я написала стихи и хочу ему на стену в контакт кинуть. Ему понравится?

Мне надо его зацепить, чтобы она обратил на меня внимание, поэтому такие стихи. Кактдумате, он оценит?
Знаешь ли, видишь, как тяжело быть не-Богом?
Не Творцом, распускающим всюду свой дух,
А вечно беременной утварью, таящей
Под пупом извергнутых прахом уродцев?

Эти уродцы кричат в моей матке, беснуются дико,
Меня разрывают на части
А ты в это время спишь мирно и тихо,
И губы твои приоткрыты
nuralina79
Мне бы не понравилось.

ЗЫ. Если на автарке вы, то видимо дело в характере.
Михаил Смахтин
Лучший ответ
nuralina79 А что такого в моей аватарке?
ну так как я не твой парень и это реклама самой себя то ГОВНО ПОЛНОЕ. выставишь себя круглой дурой. к стати уже раз сюда написала.
@@@@@@@ @@@@@@@
nuralina79 Да. Я часто пишу стихи, потому что для меня это обычный способ привлечь внимание. Обычно мальчиков это цепляет. А вам кто нравится? Какая поэзия?
Брось ты этот выпендреж... Не надо... Просто взгляни ему в глаза. Пристально. И схвати за яйца-жестко. Он же не дурак -обо всем сразу и догадается.
Serega Romanchuk
Конечно, внимание-то обратит, но с тем, чтобы потом узнавать издалека и обходить за версту. А Вы как поступите, если к Вам начнёт приставать странный мальчик, называющий себя Марксом, вопя, что у него где-нибудь в мошонке кричат и беснуются уродцы, и нести прочую ахинею?
Борис Фокин
nuralina79 У мальчиков не могут в яичках бесноваться уродцы. В мифологии это атрибутика женского начала - порождение уродцев, титанов. Поскольку материя мыслиться злой и бесформенной, она, без участия мужского начала, производит подобных себе чудовищ
Не тем Вы парня привлекаете. Чтобы парень заинтересовался девушкой, конечно, как правило, вначале нужна внешняя привлекательность .Но потом на первый план ( если у парня серьёзные намерения, а не только секс в голове ) выступает родство душ.

А более подробно об этом прекрасно написал великий русский мыслитель, историк, разведчик Виктор Суворов:

" Выбор оружия – это как выбор жены . Хорошо, если она и красавица, и умница, и скромница, добра, бережлива, чистоплотна и трудолюбива . Да что толку, если ненадежна? С высот опыта жизненного молодому поколению на сей аспект главное внимание обращать рекомендую. Хотя прочие добродетели тоже в расчет принимать следует. Худо ли : жизнь прожить в ладу с красавицей и умницей ? "
Суворов Виктор , " Святое дело " - http://book-online.com.ua/read.php?book=2468&page=127
Ты ГОТ?
nuralina79 Нет, конечно. Боже упаси
Да хорошо, добавь еще поздравления потом своими словами и с любовью
тут бы понять. про понравиться я вообще молчу. не слишком вычурно?
....Без слов, ему не понравится...