А то я без восхищения никуда.. .
Без восхищения разве что учебник...
Литература
Посоветуйте, пожалуйста, мне какую-нибудь книгу, чтобы она привела в восхищение!
Марио Пьюзо "Крестный отец"
"Камо грядеши" Генрих Сенкевич!Мне ОЧЕНЬ понравилась книга. О зарождении христианства в Древнем Риме, о истории "маленьких" людей на фоне всеобщей трагедии и страданий. История любви и преданности!!! Книга незабываема!
Вечные "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок".
"Страна Грез"-Эрих Мария Ремарк!
"К югу от границы, на Запад от Солнца"-Харуки Мураками
Фантастику любишь (не идиотское чтиво, конечно, а приличные книги)? Тогда Р.Желязны. Например, "Доннерджек".
Энн Райс Мейферские ведьмы
А. Толстой "Хождение по мукам", Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике", Каверин "Два капитана", Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова
Паоэльо Коэльо "Алхимик"
Позвони Маньке и сгоняй в киношку.... и всё будет зашибись!
Виктор Пелевин "Шлем ужаса"!! у меня есть аудиовариант этой книги, оч. интересно слушать (я это на телефоне делаю) ; вчера закончила слушать - целый день под впечатлением. если захочешь - скину на почту.
велера почитай,прикольно и со вкусом
смотря какие жанры вообще ты предпочитаешь
Malnekuj Prunc, Anton Eekzuperi
вообще-то, да, все зависит от человека. кто-то любит жалосливые романы, а кто-то научную фантастику..Мне лично Пауло Коэльо не оч понравилсяу Эрих Марии Ремарк нравится "Три товарища". хотя, в принципе, это грустный роман, но без всяких "розовых слюней", жизненная такая история.из недавно прочитанного впечатлили "Мемуары гейши" (Артур Голден)хотя не уверена, что вам такое понравится
Паоэльо Коэльо "Алхимик" - не произвела на меня никого впечатления.Януш Вишневский "диночество в сети" - у меня была истерика.Советую.
Восхищают книги Стругацких позднего периода. Отягощенный Злом например. Эрих Мария Ремарк - поддерживаю. Триумфальная Арка или Время Жить и Время Умирать.Восхищает и шокирует Чак Палланик например "Бойцовский Клуб" или "Дневник"