Творчество Василия Шукшина – это новый этап для нас, учеников, на пути изучения литературы. Уже с первых строк произведений этого автора, невозможно не отметить их уникальный стиль написания. Новый, незнакомый ранее большинству из нас стиль. А как известно, всё неизведанное всегда притягивает, играя на человеческом любопытстве.
Поэтому рассказы В. Шукшина просто невозможно не оставить без внимания.
Литература
Помогите подкорректировать текст.
Творчество Василия Шукшина — это новый этап для нас, учеников, на пути изучения литературы. Уже с первых строк произведений этого автора невозможно не отметить их уникальный стиль написания — новый, незнакомый ранее большинству из нас стиль. А как известно, всё неизведанное притягивает, играя на человеческом любопытстве, и поэтому рассказы В. Шукшина просто невозможно оставить без внимания.
Среди всех прочитанных рассказов этого автора не нашлось такого, который бы не затронул ни единую ноту в моей душе, потому что каждый рассказ заключает в себе незыблемые правила жизни, по которым жил сам писатель и которые старался донести до своих читателей.
Особенно мне запомнился рассказ "Обида", с которого и началось моё знакомство с творчеством В. Шукшина.
срочно в печать!
Творчество Василия Шукшина – это новый этап для нас, учеников, на пути изучения литературы. Уже с первых строк произведений этого автора невозможно не отметить их уникальный стиль. Новый, незнакомый ранее большинству из нас стиль. А как известно, всё неизведанное всегда притягивает, играя на человеческом любопытстве.
Поэтому рассказы В. Шукшина просто невозможно оставить без внимания.
Среди прочитанных мною рассказов этого автора не нашлось такого, который не смог затронуть ни единой ноты в душе. Каждый рассказ заключает в себе незыблемые правила жизни, по которым жил сам писатель и старался донести их до своих читателей.
Особенно мне запомнился рассказ «Обида», с коего и началось моё знакомство с творчеством В. Шукшина.