Литература
Помогите придумать текст. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Попросили меня выступить со словами благодарности. Но что говорить не знаю. Помогите придумать текст. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я сегодня выступала) Сама мучилась))) Я школу заканчиваю!!! если тебе тоже по этому поводу... то вот!! Если хочешь, можешь что-нить взять).. .
Я окончила школу, подумать только!! ! Золотая медаль - первая награда за особые успехи в учебе и хочется верить, что это серьезная заявка на удачную судьбу. 10 лет я шла к этому дню вместе с родителями и родными мне людьми. Они вложили в меня частицу своего сердца. Я всегда буду помнить об этом. И не подведу их.
Школа дает тебе дорогу в будущее, формирует твою личность. Школа — это не просто слово, школа — важнейший этап в жизни каждого человека. Мне трудно выразить, как я признательна всем тем людям, которые каждый день трудятся, воспитывая и отправляя во взрослую жизнь новые поколения людей. Учителя — это проводники в нашей жизни. Они видят, как мы растем, меняемся, становимся настоящими людьми. Залог твоего успеха когда рука об руку по жизни с тобой идут надежные люди. Сегодня мне хочется поблагодарить: директора школы, моего любимого классного руководителя..., всех моих учителей, которые на протяжении 10 лет поддерживали меня, помогали мне… Хочу процитировать слова известного французского философа Пьера Абеляра: "В жизни каждого человека есть всего несколько человек, долг которым нужно выплачивать всю жизнь. Это родители и учителя". Низкий ВАМ поклон!
Мне очень приятно находиться сейчас здесь, среди лучших из лучших. Я хочу поздравить всех медалистов с их наградами. Вы – гордость не только своих семей и своих школ, но и всего города. Позади лучшие годы - беззаботное детство, юность, а впереди дальнейшая учеба, работа. Думаю, что лучшей благодарностью для учителей с нашей стороны будут плоды знаний и жизненной мудрости, выращенные нами из тех семян, которые они посеяли в наших сердцах, ведь мы учимся не для школы, а для жизни.
4yzimi slovami s gotovim tekstom -eto ne lu4wii variant,slova blagodarnosti dolzni idti iz glubini duwi,ot sebja,a tem bolee-slova blagodarnosti...
Какой именно БЛАГОДАРНОСТИ??? За что благодарить то??? Помогу если буду знать за что благодарить!!!!
Ну примерно так: "Благодарю за все хорошее, за то что сделали"