Литература

Другой вопрос! Небольшое, очень позитивное стихотворение! Чтоб не о люблви, а о жизненном счастье, о том как хорошо!

Знаете?
Гоша Ауе
Не завидуй тому, кто силён и богат
За рассветом всегда наступает закат
Ну а с жизнью своей, что дана лишь однажды,
Обращайся как с данной тебе напрокат!
Омар Хайям. XIII век.
Aksana Askarova
Лучший ответ
я узнал, что у меня
есть хорошая семья.
телки, пиво разливное. .
это все мое, родное,
это Родина моя.
всех люблю на свете я!
С неба звёздочка упалаПрямо милому в штаны.Хоть бы всё там разорвала - Лишь бы не было войны!
Частица счастья.Этот луч, что так весел и ярок,Что играет на зеркале вод,Это щедрой природы подарок.Он нам счастья частицу несёт.Этот день, что родился с зарёю,Чтоб искриться и радовать глаз,Тоже счастье приносит с собою,Чтоб частица осталась для нас.Этот лес, словно родом из детства,Голубая небесная гладь…Счастье всюду, лишь стоит вглядетьсяИ частицу свою отыскать.
Мне нравятся простые чудеса,Мне нравится лазурь небесной сини,Когда блестит брильянтами росаИ поит корни матушки-России.Мне нравится звучание листвы,Когда смычок дождя по ней проводит;И буйное круженье головыОт только что родившихся мелодий.Мне нравится и лёгкий ветерок,Что, словно мама, голову мне гладитИ раздувает ярче костерок,Растрёпывая пламенные пряди.Мне нравится неяркий звездопад,На чёрном небе белыми стежкамиСшивающий кусочками заплатЧто было и что будет в жизни с нами
Гордым легче, гордые не плачутНи от ран, ни от душевной боли,По чужим дорогам не маячат,О любви как нищие не молят.Широко расправлены их плечи,Не гнетет их зависти короста.Это правда, гордым в жизни легче,Только гордым сделаться не просто!
Раз ты такой умный и смыслящий почему сам не написал????Показал бы нам тупым пример. А если сам не можешь написать, то не выпендривайся!!!!
Ильфат Губаев
Ja pomnju spaljnu i lampadku,
Igrushki,tepluju krovatku
I milyj, krotkij golos tvoj:
"Angel-Xranitelj nad toboj!"...
Ivan Bunin
Gelo1461
Если занимаясь сексом, ты порвал презервативНу и что, что заболеешь...НО сейчас же позитив
Айдын .
Есть надежда на стихи-Так не смей на нас хихи!Мы тебе тут сочиняйА ты веником гоняй?!
попробуй что нибудь из Омар Хайма
Цапля чахлаЦапля сохлаЦапля здохла