Литература

Напишите все испытания Герды в сказке Снежная королева

Adai Kiz
Чтобы найти Кая и вызволить его из ледяного замка, девочка отправляется в долгий и нелегкий путь.
Храбрая маленькая девочка отправляется в неизвестность,преодолевает множество опасностей, чтобы найти своего друга.
С самого начала она попала в плен к цветочница и чуть было не забыла о цели своего путешествия.
Следующим испытанием стала встреча с разбойниками, готовыми убить девочку.
К счастью, маленькая разбойница спасла ее и даже подарила своего оленя, который и отвёз Герду на северный полюс. Превозмогая усталость, голод и холод, героиня добралась до дворца Снежной Королевы.
Но Кай не радуется ей, ведь его сердце стало совсем ледяным, а глаза не видят ничего доброго и хорошего.Но слезы Герды растапливают его сердце, и теперь им
совсем не страшна Снежная королева.

Препятствия, встречающиеся на этом пути, не сделали Герду злой и не заставили повернуть обратно в сторону дома, бросить друга в плену у Снежной Королевы.
Приветливой, доброй и милой она оставалась на протяжении всей сказки. Храбрость, настойчивость и терпение помогают ей не унывать, а смиренно преодолевать все неудачи.
Благодаря такому характеру ей удалось отыскать Кая.А любовь к нему смогла растопить его ледяное сердце и справиться с чарами злой королевы.
Галина Терещенко
Лучший ответ
Вы быстрее прочитаете сказку, чем мы тут будем выстукивать.
зимняя стужа, встреча с разбойниками, царство Снежной королевы...
в основном низкотемпературные
Kalbike Utewova
Олег
Вася Юрин