-книжные ярмарки
-книжные магазины
-Интернет магазины.
Литература
Из жизни книголюба: Где Вы покупаете книги чаще всего?
Когда я торговал книгами. мне очень нравилось общаться с постоянными и "любимыми" покупателями. Особенно если они при возможности купить в ином месте шли ко мне. Такие несколько минут придавали энтузиазма на несколько часов.
Давно не торгую с лотка, но память осталась. Стараюсь покупать (не только книги) у визуально знакомых продавцов, не упуская возможности обменяться репликами и шутками. А поскольку книги я покупаю своеобразно, то и поговорить получается. Придя в "свой" книжный магазин, я сразу снимаю с полок то, что хотел купить. Потом брожу с блокнотом среди полок и помечаю заинтересовавшие меня переплеты. Дома и на работе, читая купленные книги, готовлюсь к новому визиту в книжный, выясняя в сети и прессе про авторов и сюжеты помеченных в "склерознике" произведений. И если в ходе поиска решил купить, см. начало ответа.
Чаще всего в книжных магазинах. Люблю гулять по книжным магазинам, порыться на книжных полках - лучший отдых. Книжных ярмарок у нас нет, а жаль. В интернет-магазинах тоже покупаю, но нечасто: все же доставка через пол-страны ощутимо сказывается на цене. Так что заказываю только в том случае, когда в городе такой книги не достать, а почитать ее уж очень хочется.
Как я люблю книжные магазины!!! Я могу пробыть там долгое время!Взгляд постоянно цепляется за что-то интересное. Сейчас так много интересных и красочных изданий!Я никогда не ухожу из книжного магазина без покупки!
Книжный магазин на Полянке. Москва. А вот букинистические отделы современной литературы меня шокируют.
В "Библио-Глобусе" на Мясницкой
В последнее время -- В интернет-магазине, а нравится больше в обычном книжном, такая особая атмосфера!
На книжном рынке (Крупа по-питерски)
первые два пункта твоего вопроса
на книжной ярморке
В интернет-магазине Озон.
Книжные магазины, товарищь опросник)))
Покупаю в книжных магазинах. В интернет-магазинах хорошо покупать, когда определился, что хочешь почитать, но нет времени купить в магазине обычном. Пару раз покпал там. А магазин хорош тем, что там можно постоять, отдохнуть, полистать спокойно книжечки, ощутить приятный запах новых книжек.
новый книжный... а лучше если учишься брать в библиотеке....
Книжный магазин
в снарке
магазины
качаю
книжные ярмарки: не покупаю;
книжные магазины: в ближайших к дому, если невтерпеж;
интернет-книжные: labirint-shop.ru - дешево и сердито :)
Чаще покупаю в книжных магазинах (физических), но иногда (реже, конечно), покупаю в интернете:
Лабиринт и/или читай город. Там уж что дешевле будет