Литература

Что посоветуете из Пауло Коэльо почитать и из мистики/ужастиков?

если тебе мистика нравится, почитай "Тайный дневник Лоры Палмер"ну очень прикольная книжка-всм советую
Olga Kabalina
Лучший ответ
Мистика говоришь?Попробуй "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайлда
Сергей Сергеев
Из Коэльо самые-самые - это Алхимик, 11 минут. А вот Дневник мага нудный, но есть такие страшноватые моменты
Анатолий Ким
По-моему слова Коэльо, мистика и ужас прекрасно сочетаются. Что ни роман - то ужас и мистика
Олег Хмуренко
мНЕ ПОнравился Алхимик. Очень таинственно)))
из мистики Харуки Мураками "Послемрак".
Из Коэлье- Алхимик и "Вероника хочет умереть" , и больше ничего ни в коем случае( испортится мнение о писателе в целом)
Одиннадцать минут
Светлана А
Из Пауло Коэльо - Алхимика, а из ужастиков - Стивен Кинг "Кладбище домашних животных" или "Жребий"
Mne Paulo Koeljo ne nravutsa, no poprobyj "Veronuka reshajet umeret" , a uz mustuku - N. Gogol "Vedma", "Vuj", "Ytoplennaja", takoj horoshoj mustuku bolshe nu y kogo nety :) U soglasna, Dracula Bram Stockera - shedevr!
Самая лучшая книга Пауло Коэльо это Алхимик. Моя знакомая после этой книги все свою жизнь поменяла.
Djon Zernit
если честно, то у Куэльо удачные только Алхимик и 11 минут, остальное какое-то из пальца высосаное... Брэм Стокер ДРАКУЛА - шедевр!!! а ещё мне очень понравилась книга опять таки этого же Стокера, Скорбь Сатаны называется. Не совсем ужастики, скорее мистика, сюжет похож на Фауста. Короче, книга меня реально потрясла. но найти её не так просто, редко встречается. ещё можна почитать Кинга, но от него устаёшь быстро да и на психику давит, не особо расслабишься от такого чтива.А вобще, искренне советую почитать Алексеева Сокровища Валькирии. Не пожалеете.