Литература

Podskajite interesnie knigi...

Luboj janr, no 4tobi aj dyx zaxvativalo...A ewe ly4we esli zelie serii...
Даниил Андреев "Роза Мира". Дух захватит и душу тоже.
Поздняков Александар
Лучший ответ
Книга о вкусной и здоровой пище :))
Мария Семенова "Волкодав" с продолжениями
Попробуй еще Колин Уилсон "Паразиты сознания". А еще романы К. Саймака. они у него все - супер....
Очень советую почитать! Джек Вэнс. '' Глаза чужого мира''
Ольга Крот
Почитай Хамира Нуракими "Охота но овец!!!
Патрик Зюскин "ПАРФЮМЕР"
Советую прочитать книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" для начала!Я все его книги прочитала,мне ну очень понравились.
третий раз перечитываю В.Пикуля вот и сейчас после половины бессонной ночи стукаюсь головой в монитор ,ХОРОШИЕ исторические книги особенно Фаворит рекомендую!!!!
9 принцев амбера, очень хорошая книга.. Также можете почитать детективы, иногда расслабляет...
гарри поттер,анжелика!!!война и мир!!!игромания!!!
Дж. Хэрриот "О всех созданиях: прекрасных и удивительных" и все книги и з этой серии.
Artur Peres Reverte ''Flamandskaya doska'' super-puper!!!!
Если хочешь начать читать хорошую литературу, то лучше всего начинать с Сервантеса "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский". Любой кто хочет говорить о литературе серьезно, и при этом еще не прочитал Сервантеса, прелставляет из себя шута.
ДухLess. Красиво о мАскве и ее тусовках. =)
Sasha Antropova
Ja sovetuju Zjuskinda(po-moemu tak piwetsja),klassnaja ego kniga-Parfjumer,sej4as ewe ekranizaciju delajut!
Много я читал книг. Но больше всего мне нравится Ремарк. Почитай его. На многие вещи в жизни можно посмотреть по-другому. Уж извините меня, но многие современные авторы, типа Нуракими, и рядом не стояли.
Колин Уилсон - Мир пауков !!все три части прочёл не отрываясь....
Милан Кундера "Смешные любови". На многие вещи по-другому смотреть начинаешь...
Почитай "унесенные ветром", "мемуары гейши","гордость и предубеждение". Все это можно найти в инете и просто скачать.
Советую Генри Сенчевич "Камо грядеши" - очень достойная книга, если итересуешься историческими романами. 63-66 века, Рим, правление Нерона.
Я, конечно, за любимого Лукьяненко горой... ;)) Как наркотик - книги чем-то неуловимо похожи друг на друга, но читаешь - и хочется еще. Трилогия про Диптаун - супер. Из более серъезного "дух захватывающего" - пьесы Вампилова (несмотря на скучный жанр, читаются на одном дыхании)