Литература
книги. александра маринина. СРОЧНО
Пожайлуста дайте сайт с кратким содержанием книги каждый за себя. Или напишите сообщением.
писателя зовут Александра Маринина- это женщина. Каждый сам за себя, каждый одержим своим - кто безрассудной любовью, кто ненавистью, которая не дает дышать. И каждый бесконечно одинок в скорлупе собственного "я" Особенно остро переживает свое одиночество Вероника, врач, волею обстоятельств ставшая домработницей в большой, обеспеченной и сложной семье Здесь у всех свои проблемы, свои амбиции, свои счеты друг с другом И только ли в этой семье так - разве где-то в огромном мегаполисе, легко перемалывающем судьбы людей, жизнь устроена иначе? Веронике надо выжить');">выжить, уцелеть в этом холодном и жестоком мире Но оказывается, чтобы выжить, надо непременно помогать - пусть и тайно - другим, чужим и чуждым, в сущности, людям. А добро - вещь наказуемая. Вот и оказалась Вероника в мрачном чулане, в двух шагах от гибели, с почти уже нереальной надеждой, что во мраке ее отчаяния внезапно зажжется спасительный огонь…
надоела лет 20 назад... после третьего или четвёртого опуса
Не Агата Кристи.. Это точно...
в гугл пишешь свой вопрос
Александра Маринина Каждый за себя - скачать книгу...
aldebaran.ru›Александра Маринина›kniga_kajdyiyi_za_sebya
Краткое содержание. Читать онлайн. Обложки. ..В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу «Каждый за себя» автора Александра Маринина в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн...
Каждый за себя Маринина Александра читать онлайн...
iHaveBook.org›Книги›…/kazhdyy-za-sebya.html
Краткое описание, краткое содержание или что мы можем рассказать Вам об этой книге. ..Как скачать, как читать и прочие премудрости… Каждый за себя Маринина Александра – выбор на этой странице.
сайт Издательства "ЯУЗА" ,прошэ))) хмъ
гугл,
"Вероника была врачом, жила в достатке вместе с любимым мужем, но однажды она разом потеряла все. Ей пришлось устроиться служанкой в богатый дом, чтобы расплатиться с долгами мужа...." много слишком копировать, содержания всех книг Александры Марининой можете найти тут - там весь список автора - http://lifeinbooks.net/pisateli/aleksandra-marinina/ Переходите по ссылкам и читайте про все.
Надеюсь смогла вам помочь!