Литература
Что можно почитать в 6-7 классах?
Пожалуйста помогите мне. Пожалуйста напишите список интересных книг, которые можно найти в библиотеке.
Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер (в них и приключения, и любовь/дружба, и печаль, и радость, и фантастика/фэнтези, и история, и современность)
Ю. Третьяков. Толстый мальчишка Глеб. Рыцари Берёзовой улицы. Приключения Мишки Мочалкина
Александра Бруштейн. Дорога уходит вдаль. В рассветный час. Весна
Т. Михеева. Асино лето
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Время всегда хорошее. Я хочу в школу. Гимназия № 13
Т. Михеева. Асино лето
Суортхаут - Благослови зверей и детей
книга экранизирована и широко известна
онлайн точно можно найти
книга экранизирована и широко известна
онлайн точно можно найти
"Принцип сперматозоида". Нормальная, поучающая книга. Мне восемь было, прочитал от корки до корки.
Девочка и птицелет // Киселёв Владимир
http://www.barius.ru/biblioteka/book/1739
Эпиграфом для книги взяты такие слова: «Все, что происходит с человеком после четырнадцати лет, не имеет большого значения».

Читай и смотри комиксы.

Грэм Мастертон маниту, Алекс Кош Огненный факультет или серию книг по сталкеру например Виктор Ночкин Пищевая цепочка.
Я не знаю что почитать, но пока у нас есть такие умницы как ты наша страна будет жить!!!! Читайте книги!!!
Не знаю, есть-ли такая литература в библиотеках, но неплохо-бы было тебе ознакомиться творчеством таких авторов как Лукьяненко, Генри Лайон Олди, Мария и Сергей Дяченко. Прекраснейшие фэнтезисты, запоминающиеся персонажи, захватывающий сюжет. Реально советую)
Убить персмешника. Харпер Ли - отличная книга для такого возраста, и она точно должна быть в любой библиотеке.
1.Белый клык.
2.Повелитель мух.
3.Молодая гвардия.
4.Барышня-крестьянка
5.Вино из одуванчиков.
2.Повелитель мух.
3.Молодая гвардия.
4.Барышня-крестьянка
5.Вино из одуванчиков.
Гарри Поттер куча книг почитай
Victor Bors
а они есть в библиотеке?
нам тогда говорили, что вроде таких книг там нет..