Литература
Какое ваше любимое мужское и женское имя и почему?
Я своё имя не любила лет до 14, а потом стало нравится, какие уменьшительно-ласкательгые варианты мне стали придумывать молодые люди: Катёна, Катрин, Кати, КАтёнок и т.д. Ещё Евгения нравится, а из мужских - Александр, Николай, Кирилл - потому что люди с такими именами хорошие встречались!
владимир-енто моё людмила моя жена
Мужское-Николай (потому что я влюбилась в Николая)))), а женское Лиза, Соня, Полина..Не знаю почему, просто нравятся))))
мужское нравится Любомир а женское Маша(дочка потомушно скоро под таким именем родится)
Владислав - люблю славянские имена.
Сергей,Валерия.
ОЛьга- меня так зовут и Сергей!!
Дмитрий. Во-первых, потому, что так зовут моего любимого человека. Во-вторых, "Дмитрий" - с греческого - поклоняющийся, принадлежащий Деметре (греч. богиня плодородия) , а у меня силен материнский инстинкт. А в-третьих, оно мне просто так всегда нравилось. А вот из женских: Ирина и Юлия. И не только потому, что я Иришка. Просто родители удачно выбрали имя. Ирина (тожес греч.) мир, покой. А Юлия с латинского - июль, мой самый любимый месяц в году!
Владимир - красивое имя Алина - женственное... мне нравится
Давид и Ева
Марк, Диана
Наталья (потому что оно мое) , и Марк (любовь моя)
Мужское - Коля, т.к ассоциируется с очень хорошим человеком, а женское Елена_ потому что МОЕ))))
Мужское- Костя почему не знаю просто нравится....А женское-моё потому что это Я!
Александр и Виктория