Литература
Посоветуйте книгу, где плохой парень влюбляется в хорошую девушку.
Только посоветуйте, чтобы сюжет прям захватывал, а ни какая-нибудь нудятина была. Расскажите какие вам книги нравятся? Буду благодарна
том сойер
Если парень обратил серьезное внимание на хорошую девушку, то он уже не плохой.
Плохие парни не влюбляются. Они пользуются)
Meruert Madieva
Возможно это и так, но, к примеру, в книге "мое прекрасное несчастье" все совсем иначе ;) плохой парень влюбился и стал подкаблучником)
"Анна Каренина". Вронский.
Помни о заповеди - не прелюбодействуй. И не было бы разрушения семьи и самоубийства Анны.
Повышаем градус неадекватности: 50 оттенков серого
Сергей васильевич лукьяненко лорд с планеты земля
Дневник памяти... Только плакать будешь. Трогательный фильм
Азбука
Реальная жизнь
"50 оттенков серого"
Сумерки)))
мой лучший враг она оооооочень интересная. советую еще :Анна Тодд- После
книги Эбби Глайнз
Эбби Глайнз, серия Морской бриз. Из этой серии вам подойдут "Пока это длится", "На данный момент", "Не для тебя", "Держись" и "До конца". А в ее же серии Пляж Розмари почти все книги на эту тематику. Почитайте, уверена вам понравится. Еще есть прикольная книга о том как плохишь влюбляется в хорошую девушку в книге Колин Гувер "Уродливая любовь". Советую)
Так же просто абалденная книга "К. А. Такер "Одна маленькая ложь".
У нее есть еще классная книга Four seconds to Lose, но дай бог сейчас найти ее в любительском переводе с этим ср@ным анти-пиратским законом :-)
У Дж. Арментроут "Замерзшие", "Жду тебя", "Будь со мной"
Так же у этой же писательницы могу посоветовать книгу "Одержимость". Она с элементами фантастики, но блин ГГ просто класс XD
Софи Джексон "Фунт плоти". И так до бесконечности XD
Лично я на одном дыхании прочитала 3 части цикла «Три метра над уровнем неба» ПРОСТО БОМБА!!!