Литература

Девушки, женщины, пожалуйста, посоветуйте книги бабские, сопливые, фэнтези, историческое что-нибудь.

Нужны книги маме почитать, любит фэнтези, магию и прочую чушь, любовь, типа хэлл, валькирии можно, либо историческое. Понравилась ей звездная елена, что-то в этом духе можно.
Девушки, женщины, я в этом совсем не разбираюсь, помогите, пожалуйста, накидайте имена авторов или книг, не эротику только пошляцкую, не ужасы, чтиво популярное.
Иван Иванов
Джоджо Мойес. До встречи с тобой.
Н. Спаркс. Лучшее во мне.
Лиана Мориарти. Тайна моего мужа
Эрик-Эмманюэль Шмитт. Попугаи с площади Ареццо
Наталья Нестерова. Бабушка на сносях. Школа для толстушек. Уравнение со всеми известными

Е. Вильмонт
Виктория Холт
Даниэла Стил
Вера Кауи
Ширли Конран
Лавейл Спенсер
Мартина Коул
Сандра Браун

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Алексей Качановский
Лучший ответ
Любовь и приключения:
Сидни Шелдон,
Виктория Холт
Фэнтези:
Андрэ Нортон,
Урсула Ле Гуин

А вообще здесь многое можно выбрать по жанрам и аннотациям:
http://www.e-reading.org.ua
Алексей Мясов
Иван Иванов потому и спрашиваю, чтобы в этих соплях не копаться
Ольга Громыко хорошо пишет. И фэнтези, и про любовь, и юмор
книги Симоны Вилар
Если Звездная, то понравится Ева Никольская, Наталья Бульба - на самиздате есть.
Гарри Гаррисон «Молот и крест» (The Hammer and the Cross) (1993)
«Крест и король» (One King’s Way) (1994)
«Король и император» (King and Emperor) (1996)
«Император и молот» (King and Emperor (1996) Довольно увлекательное чтиво. Фентези.
Nadir Tursunov
Серия исторических романов "Проклятые короли" Мориса Дрюона.
go
gomel-puppet
Алексина Алёна:
"Игра со зверем. Ход пешкой. "
"Игра со зверем. Шах королю. "
Еще Джена Шоултер понравилась, серия книг "Темные охотники", если не ошибаюсь)