Литература

Для тех кто читал книгу" Алые Паруса"

Ребят напишите -
1)Автор
2)Главные герои и их особености
3)Что вам понравилось
4) что вам не понравилось
5) кокой вопрос вы бы задали автору
Lo
Lonely
1) Александр Грин
2) Асоль, Грей, Эгель, Лонгрен
Асоль - дочь Лонгрена. Мечтательная девочка, которая всегда хранила веру в светлое будущее и ждала своего принца, который был ей обещан Эгелем
Эгель - Старик, который рассказал Асоли историю о корабле с алыми парусами, который в один прекрасный день приплывёт и заберёт её.
Лонгрен - отец Асоли, потерял жену. Делал игрушки и продавал их, тем самым зарабатывая на жизнь себе и дочери.
Грей - богатый юноша, который услышав о том, что над Асолью в городе все смеются, т. к. она ждёт "Несуществующего корабля, который никогда не приплывёт", построил такой корабль, водрузил на мачту алые паруса и приплыл, тем самым исполнив мечту наивной девушки.

3)Очень интересная история о людской доброте и вере. История учит нас никогда не сдаваться и всегда верить в лучшее.
4)Всё понравилось (Кроме того, что вы сами не удосужились её прочитать)
5)Вопросов к автору не имею. Мог бы только спросить, насколько широко открыли люди рты, когда увидели на горизонте корабль с алыми парусами.
Брюнетка ***
Лучший ответ
Надежда Мороз "Вы прямо герой труда. Вам памятник нерукотворный поставить надо" (о. Бендер). Такие вот и плодят халяву.
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"*)))
Надежда Мороз
ссылка в источнике
Lonely не открывается
А может сам мозги напряжешь немного, прочитаешь и подумаешь?
Lonely Надо срочно!
1) Александр Грин
2) Асоль, Грей, Эгель, Лонгрен