Литература

пишу грустное "письмо" о безответной любви, от девушки парню. как бы начать?

середина есть.. а вот с началом проблема, только без суицидов, просто как о начать? середина на душевно и морально страдает.
В.
Виктор .
Знаешь, это очень странно - писать тому, кто является по большей части плодом моего воображения. Нет, конечно же ты существуешь, ты, человек, носящий определенное имя, занимающийся чем-то в жизни, человек, чей внешний облик нравится мне и вызывает определенные эмоции, затрагивающие какие-то глубинные струны моей души... Но, в то же время, я отчетливо понимаю, что ты мною ПРИДУМАН... Я наделила тебя теми чертами характера, которых, возможно, у тебя и нет... теми мыслями и побудительными мотивами, которые для тебя истинного совсем не характерны... ведь по-настоящему я совершенно не знаю, КАКОЙ ты НА САМОМ ДЕЛЕ... Но это не умаляет нисколько те чувства, которые живут в моем сердце... Похоже, что я люблю призрак...) Придет момент и он растает, рассеется и я ясными глазами увижу человека, живого, настоящего, со всеми его достоинствами и недостатками .И... кто знает... возможно дверца в моем сердце медленно закроется, чтобы сохранить воспоминания о том горьковато-сладостном мучительном времени, когда во мне таилась и росло удивительное светлое чувство ...Когда я так хотела быть любимой ТОБОЙ, не осознавая, насколько эфемерна и непостоянна эта буря эмоций, которой, кажется сейчас, нет ни конца, ни края, что она будет длиться вечно... Но в этом мире ВСЁ проходит, пройдёт и моя любовь к призраку в облике живого человека. И я это хорошо понимаю... Единственное, что останется неизменным, это моя благодарность к тебе за то невероятное чувство, которое владеет моим сердцем и душой сейчас... ведь я могла прожить всю жизнь и не узнать, то такое ЛЮБОВЬ...
Иван Измайлов
Лучший ответ
Во первых строках моего письма...
Эргешова Жамал
"Дорогой товарищ !" (с)
пушкинская таня придумала же что написать
напиши.... Прошу в моей смерти никого не винить, я сама так решила....)))
Влад Симонов
Виктор . не очень хочется о суициде писать.
Пиши как чувствуешь и ни у кого спрашивать не придётся.
Иван Волгин
Пишу тебе, чего же боле....
"Я вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать? "

Классический зачин.