Литература

Если Мария - мать Иисуса- была непорочной, то откуда взялись братья и сестра у Иисуса???

Egizbaeva Diana
Иосиф был вдовцом, у него от первой жены были дети. Среди них выделяются Иаков, прозванный Братом Господним, он с юности полностью посвятил себя Богу, никогда не был женат и во всю жизнь постился и не пил вина, принял мученическую смерть за проповедь христианства; а также апостол Иуда (не путать с предателем!) , он сначала в отличие от своего брата Иакова не сразу принял проповедь Иисуса, одно время вместе с другими считал его чуть ли не помешанным, но потом стал его учеником. За свое неверие он впоследствии отказывался именоваться братом господним и называл себя скромно "братом Иакова"
Владимир Исаев
Лучший ответ
это были братья и сестры по вере..
Yoжик @mail.ru
Их клонировали инопланетяне, но история об этом тихо умалчивает))
Павел Журавлёв
это кто ж такие????
Юрий Аршба
Egizbaeva Diana Честно говоря, имен не знаю. Знаю, что были такие по кровному родству...
Это тоже были дети бога, "неудачные вложения"!ох, чувствую, зря я это написала...
от святого духа!))
Крошка :
Egizbaeva Diana Видно святой дух был, как бы это сказать приличней, ненасытный что ли...
Отпочковались от Иисуса. Бог, он все может...
...юлька ...
...мало ли у нас в палате братьев.. . был бы иисус...
Dasha Pronina
Да, у Иисуса были брат и сестра, но они были от первого брака Иосифа.
это вы "Догму", что-ли, посмотрели? Тогда пересмотрите вступление
Виталя ;)
только не пойму, если вас этот вопрос интересует, чего вы здесь задаете идите к батюшке и он вам все подробно расскажет. а если лень почитайте первоисточник - Библию.
У Иисуса не было братьев и сестер, они были таковыми по вере. лучше надо Библию знать....
Ну наверное потом она стала не очень непорочной и настреляла Иисусу братиков и сестричек. Так сказать почувствовала драйв!
Непорочное зачатие...
В*
Вова *******