Николя Барро."Однажды вечером в Париже"
События в романе разворачиваются таким образом, что у Мелани и
Алена ( он владелец маленького кинотеатра, где впрочем, они
и познакомились) завязываются отношения.
И ты читаешь книгу о кино в кино.
На самом деле у меня сложилось впечатление, что я смотрю фильм,
а не держу в руках книгу.
История сама по себе романтичная, но в тоже время запутанная.
Именно в осеннюю погоду, лежа на диване под пледом,
с чашкой горячего чая и вкусной выпечкой, этот роман пойдет на ура )
И ещё,Мюриель Барбери, "Элегантность ёжика"
Тоже"осеннее"чтение. Давно полюбила эту книгу.
"Осень медленно и нежно просачивалась в сердце..." Это у Ф.Саган.
Франсуаза Саган, "Немного солнца в холодной воде";
Франсуаза Саган, "Любите ли вы Брамса?" и др.
Литература
посоветуйте книги осенью и зимой читать побольше хочеться, посоветуйте названия книг...
Читай произведения классиков мировой популярной литературы-А. Дюма, М. Рид, М. Твен, Р. Стивенсон, Д. Дефо, Ж. Верн, Э. Войнич, Мигель де Сервантес, Вальтер Скотт и других авторов. Бесценные книги! На зиму как раз тебе хватит.
ХочетЬся? Тогда начните с грамматики, за зиму выучите)))
Рэй Бредбери, Терри Пратчетт.
Если восточная литература отторжения не вызывает-
Мурасаки Сикибу "Повесть о Гэндзи
Цао Сюэцинь "Сон в красном тереме"
У Чэн-энь "Путешествие на запад"
Дзиро Осараги "Ронины из Ако"
Мурасаки Сикибу "Повесть о Гэндзи
Цао Сюэцинь "Сон в красном тереме"
У Чэн-энь "Путешествие на запад"
Дзиро Осараги "Ронины из Ако"
Ищите интересную книгу? Вот вам в помощь список : yastrebova.ru/2012/03/14/110-knig-obrazovannogo-cheloveka-ili-chto-dolzhen-prochest-kazhdyj-uvazhayushhij-sebya-dzhentelmen-ledi/ - 110 книг!! Выбирайте любую, под настроение. Надеюсь найдёте, что-нибудь для себя.
Достоевского и Лермантого лучше всего
Марина ........
сами то читали ЛЕРМАНТОГО????
Трахаться надо, а не книги читать, пока молодая. А так"Мастер иМарг. "прочитай...