Литература

Посоветуйте книгу, которая точно понравится. Уже 3 день ищу интерессную книгу, ничего не нрав

NO
Nataliya Ognenko
24
Кунц - "Ложная память"
Жанры - фэнтези, ужасы, психология
Объем - 800-900 страниц
Книга довольно недобрая, к примеру, мысли в голове главной героини типа "взять вилку и намотать на нее артерию", кажутся немного дикими и не всем приятными. Но персонажи довольно хорошо раскрыты, у всех есть свои темные стороны, там есть тот персонаж, которого ты действительно ненавидишь, и есть тот, на которого равняешься. Язык довольно сложный и одновременно простой. Во многом разбираешься самостаятельно. Книгу перечитывал раз 5, и не надоедает.
Также есть книга "Дураки умирают". Автора не помню, но произведение действительно классное. Объем примерно тот же.
ГТ
Галина Тельминова
749
Лучший ответ
Кейт Мортон-"Забытый сад"
На меня она произвела сильное впечатление.
Гектор Мало-"Без семьи"
Деточка, откуда же НАМ знать, что ВЫ считаете "интерессным"?

Я бы посоветовала вам взять ЛЮБУЮ книгу советских времен издания, где действительно грамотный текст, чтобы вы хотя бы раз увидели, как слова по-русски пишутся!
Lena Nemchinova
Lena Nemchinova
88 288
Уильям Сароян "Тигр Тома Трейси"
Данил Тимко
Данил Тимко
92 431
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астровитянка

Бертрис Смолл "царица пальмиры"
Действие романа разворачивается в III веке в Римской империи. Красавица Зенобия, царица Пальмиры, борется за власть с императором Аврелианом и, побежденная, покоряется ему. Развратный император жесток и мстителен. Его любовь — не награда, а тяжкое наказание. Но даже самые страшные испытания не могут убить надежду на счастье, и Зенобия после неисчислимых бед и разочарований все-таки находит его.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Смолл,_Бертрис

Зинаида Шишова "Джек-Соломинка"
В историческом романе "Джек-Соломинка" речь идёт о народном восстании под предводительством Уота Тайлера в Англии XIV столетия. Исторические события становятся одними из главных героев романа, но даже эта могучая сила не может заслонить нежную любовь двух молодых людей - дворянки Джоанны и сына кузнеца Джека-Соломинки. Как писал Виктор Шкловский, это "роман о смелой любви хорошей женщины, о молодости, о новых чувствах, которые рождаются в народном восстании… Зинаида Шишова провела по старой истории рукой любящего человека".
Замечательного художника Ивана Кускова, выдающегося мастера штриха, отличает значительная историческая эрудиция, благодаря которой он до мельчайших деталей достоверно передаёт быт описываемой эпохи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Адамсон,_Джой
Мы не можем знать ваш вкус ?
Януш Леон Вишневский - Одиночество в сети, Бикини
Артур Голден - Мемуары гейши
Дэвид Митчелл - Тысяча осеней Якоба де Зута
Ирвин Ялом - Когда Ницше плакал
Уинстон Грум - Форрест Гамп
Джим Фергюс - Тысяча белых женщин. Дневники Мэй Додд
Алессандро Барикко - Шелк
Патрик Зюскинд - Парфюмер. История одного убийцы
Кристофер Прист - Престиж
Время "читаний" и "дуракаваляний" закончилось еще в эпоху Ельцина.
Сегодня - время шевелить извилинами - как и где можно заработать.
Lena Nemchinova ты из омерики штоле
богатый типо?