Литература

Посоветуйте какую нибудь книгу, которая вам понравилась!

Что бы легко читалась и было безумно интересно что будет дальше. Заранее спасибо!
Советую Андея Белянина "Меч без имени". Так же можешь почитать Паоло Коэльо, если на философию потянет.. . А вообще очень легко читается "Мастер и Маргарита" Булгакова...
Юлия Куртукова
Лучший ответ
Петр Вайль "Гений места"
Слава Лим
"Одиноко ли тебе вечером? " (авторы - Люси де Барбин и Дэри Матера).
Alina Dmitrieva
Стефани Мейер "Сумерки" и "Новолуние", еще Петр Бормор "Многабукаф"
М. Павич "Хазарский словарь", Если не потянете, попробуйте Б. Акунина. Если опять туговато - Т. Устинову.
Нина Морозова
Самые интересные новинки лета –
1."Мартина" Януша Вишневского. Отличный автор романов о любви современных людей, с нашим одиночеством, боязнью общения и интернет-штучками, которые вроде бы упрощают, но на самом деле безумно усложняют общение влюбленных людей.
2."Смерть на брудершафт. Фильма третья и фильма четвертая" Бориса Акунина. Продолжение первой книги из нового цикла «роман-кино» . Сюжетная интрига по прежнему блестяща, приключения восхитительны, стилистика начала XX века передана великолепно. В общем, не смотря на некоторое снижение качества, Акунина все еще можно и нужно читать.
3."Демоны в раю" Дмитрия Липскерова. Время – от 1970 до наших дней. Жанр – от булгаковского фарса до реалистической чернухи. Очень мощный роман, профессионально и интересно написанный.
Олег Тюльнев
Р. Медведев-"В. Путин: третьего срока не будет"
Дмитрий Емец "Таня Гроттер", "Мефодий буслаев" или Ник Перумов.
Максим Егоров
Я иочень советую Алан Голда "Королева пиратов".Очен7ь приколно
Eldor Arapow
лермантов-герой нашего времени
Толстой "Война и Мир"
Мне понравился трилогия Б. Седова "Мстительница", "Наследница", "Пленница"
Пелевин "Ампир В"
Александр Прозоров "Ведун"
Wyatcheslaw Berkut