Литература

Как найти книгу, которая тебе понравится 100%?

не читаю из-за того что нет ничего интересного. не получается просто, классика никакая не берёт.
как мы можем решить ЗА ТЕБЯ, что тебе понравится?
Наргиза *******
Лучший ответ
Джек Лондон -Сердца трех.
Azamat Jumabaev
У тебя на аватрке логотип нави. Танкисты книжек не читают:)
Сергей Носов
не надо классики - методом проб и ошибок
Выбери жанр, который тебе больше нравится и читай популярных в нём писателей. Классиков жанра и тех, кто сейчас в нём достаточно известен, как Джордж Мартин в фэнтези. Рано или поздно наткнёшься на что-то что тебе понравится, если не на 100%, то хотя бы на 80.
По своему опыту могу сказать, что на одну книгу, которая мне понравилась (опять же процентов на 70-80), приходится штук 5 неинтересной фигни. А шедевры так и вовсе попадаются раз в полгода
Наргиза ******* "приходится штук 5 неинтересной фигни"
А не приходило в голову, что фигня как рато, что тебе понравилось, а что не понравилось - это шедевры?
начни с шопенгауэра и постепенно упрощай
да просто надо читать. Вы наверняка сами не знаете что Вам нравится, а совета просите. Только Вы сами можете найти ту книгу, которая понравится на 100%.
Sasha Lim
"Доклад о медузах" Али Бенджамин
любая книга Михаила Самарского. Я с ним познакомилась при прочтении "12 прикосновений к горизонту"
и Ася Кравченко-тоже любая книга, но мне больше понравилась "Вселенная. Новая версия"-все книги легкие, я каждую прочитала за 2 вечера, для начинающих самое то. Я хоть не начинающая, но душа моя отдохнула. Легкие вообще, слог шикарный. Мне всё понравилось.
Marta Busa
Начни с Колобка и постепенно усложняй.
alena_tarro
Читать. Читать как можно больше. Находить интересных авторов, жанры, произведения.
начни с Платона и постепенно упрощай
П.
Паzиtив4Иk ...