Литература

нормально ли второй раз перечитывать книгу которая очень понравилась

Galya Gordienko
А что здесь не нормального?
Aitolkun Janybekova
Лучший ответ
любимые книги я знаю почти наизусть
Нормально. Я "Мастера и Маргариту" больше 10 раз перечитывала.
Известный фантаст Ю. Никитин в книге "Как стать писателем" сказал приблизительно так : Книга, которую хочется перечитать будет жить вечно.
Виктор Турчин
Врождённое уродство.. (не имеется ввиду справочная литература). Как можно насиловать себя информацией, которую ты и так знаешь?... Удел идиотов !
Тоо Қаратомар
нормально перечитывать книгу каждый раз, когда этого захочется!
Райэль Арзиев
абсолютно нормально. есть книги, которые читаешь не ради того, чтобы узнать чем все кончится, а ради процесса
Денис Фёдоров
лучше сразу выделить моменты и заострять на них свое внимание
абсолютно
по 2-3 раза вообще часто книги зацепившие читаю.
а любиміе - так и до 10 доходит
Смайлик Жив
Да хоть двадцать второй, она же понравилась!!!
Irusik Vagina
При повторном прочтении книги открываешь новые детали, а с возрастом по- новому оцениваешь героев, ситуации, в которые они попадают. Поэтому повторное прочтение иногда даже интереснее
Конечно нормально, и даже очень.
Я перечитываю, и не однажды.
Не нормально перечитывать книгу, которая не понравилась, и которая точно не понравится на 2-3 раз
Если это не Камасутра и не комиксы, то нормально!
Kenzh(_) Kabieva=))
а что за книгу ты читаешь если сидишь за компьтером
Виктор Белов
Естественно
а что в этом ненормального?
Это нормально, естественно и правильно.
Любимые книги перечитываешь не по два, а по десятку раз, и находишь в них со временем что-то новое, чего не понимал раньше.
и 2 и3 раза могу прочитать
Думааю да, я очень часто перечитываю "Мастер и Маргарита"
Я читаю книги, кторые мне нравяться постоянно!!!
хорошую - можно и десять раз перечесть. в разное время и в разном возрасте воспринимаешь одно и то же по-разному
конечно!)))