Литература

Где можно найти описание стихотворения Тютчева?

Подскажите сайт...или если сможете выложите здесь=))Надо описание стихотворения или историю его написание это вообще супер будет=))Любое стихотворение=)Заранее спасибо=))
Я нашла одно стихотворение Тютчева, только нет данных в каком году оно было написано и где. Его в Советское время не издавали, было запрещено. Называется 'Мои нужды'. Мне нужна в каждом деле глубокая вера, чтоб препятствий гору переставить я мог, чтобы ближнему всюду был добрым примером и стоял, как скала, среди бурь и тревог. Мне нужна возносящая к небу надежда, чтоб не ползать в низинах земной суеты, чтоб всегда возвещать мудрецам и невеждам, как нам жить, чтоб достичь неземной высоты. Мне нужна та любовь, что дается от Бога и что к Богу людей дивной силой влечет, и что бедного грешника любит так много, что Себя за него и на крест отдает. Мне нужна благотворная мудрость святая, чтобы телом и духом своим управлять, чтобы жить на земле, небесам подражая. Божью силу и мудрость во всём проявлять. Мне нужны безмятежная кротость, терпение и святое смиреняе средь горьких обид; я встречаю и встречу не раз огорченья, а мне нужен спокойный и радостный вид. И мне нужно великое мужество всюду, чтоб за правду и веру стоять головой. Эти нужды не могут восполнить мне люди, но легко их восполнит Спаситель живой. Это стихотворение я нашла в христианском вестнике за 1958 год.
Елена Илюхина
Лучший ответ
Наберите в "поиске" слова "стихотворение Ф. И. Тютчева" и выбирайте, что понравится, если вы имеете в виду анализ стихотворения. Делов-то...