Литература
Какую книгу прочитать??? чтобы прям капец как хотелось её да конца дочитать книжка желательно про любовь
Ещё люблю научную фантастику
Вы обратились прямо по адресу, дорогуша.
Романы:
Очень интересные Романы А. Дюма.
«Граф Монте-Кристо», «Три мушкетера» ,«Двадцать лет спустя» ,«Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя», «Королева Марго» ,«Графиня де Монсоро» ,«Сорок пять», «Шевалье д’Арманталь» ,«Дочь Регента» ,«Жозеф Бальзамо (Записки врача)» ,«Ожерелье королевы», «Анж Питу» ,«Графиня де Шарни», «Асканио», «Две Дианы» ,«Предсказание» ,«Белые и синие», «Соратники Иегу», «Шевалье де Сент-Эрмин», «Волонтер девяносто второго года» ,«Волчицы из Машкуля» ,«Капитан Ришар» ,«Гектор де Сент-Эрмин», «Адская бездна (Ущелье дьявола)», «Графиня Салисбюри »,«Эдуард III»,«Луиза Сан-Феличе», «Эмма Лионна», «Паж герцога Савойского» ,«Царица Сладострастия» ,«Две королевы» ,«Виктор Амадей III» ,«Таинственный доктор» , «Дочь маркиза» , «Могикане Парижа», «Сальватор» , «Робин Гуд — Король разбойников (Принц отверженных)» , «Робин Гуд в изгнании» ,«Изабелла Баварская» , «Приключения Лидерика» , «Бастард де Молеон» , «Амори», «Приключения Джона Дэвиса», «Катрин Блюм», «Учитель фехтования», «Женская война».
Так же рекомендую почитать Маргарет Митчелл ,,Унесённые ветром" ,Гюстав Флобер "Мадам Бовари".
Очень увлекательные книги Мориса Дрюона :
"Железный король","Узница Шато-Гайара","Яд и корона","Негоже лилиям прясть","Французская волчица","Лилия и лев","Когда король губит Францию".
Также увлекателен роман Стендаля "Красное и Чёрное ".
Ещё рекомендую "Анжелика" Анн и Серж Голона.
Есть современная увлекательная книга Макгайра Джейми ,,Моё прекрасное несчастье"
Вы говорите, прочитать так, чтобы понравилась? Так я прочитывала по одной книге в день, не могла оторваться. Прочитала я это всё за каникулы, мне очень понравилось. Ну я рекомендую, но читать или не читать, это уже на Ваше желание.
Романы:
Очень интересные Романы А. Дюма.
Да вона - унесенные ветром, М. Митчелл
На какой возраст?
Hacker Ocer
Мне 20
Серия книг об Анжелики . Типа Анжелика - маркиза ангелов . Анжелика и король итд итп
Джоджо Мойес "До встречи с тобой" Очень тяжелая и сильная одновременно, но прочесть определенно стоит!
Джон Грогэн "Марли и мы"
Марк Леви "Между небом и землей", "Каждый хочет любить"
Сесилия Ахерн " Не верю. Не надеюсь. Люблю. ","Посмотри на меня", "Время моей Жизни"
Стефани Майер "Гостья"
Сьюзен Виггс "Просто дыши"
Джон Грогэн "Марли и мы"
Стефани Майер "Гостья"
Сьюзен Виггс "Просто дыши"
мне нравятся книги Ольги Громыко, правда фэнтези, но читается очень легко. Особенно про ведьму.