Литература
Роман Габриэля Гарсиа Маркеса - 100 лет одиночества
Разве это депрессивное чтиво?
Это не депрессивное чтиво. Это моя любимая книга! ! Книга о вечном, о том, на что никогда сразу не останавливается взгляд. О том, о чем начинаешь думать не сразу, а спустя годы. Об истинной любви, о дружбе, о судьбе, о перепетиях отношений.. . Великая книга.
очень даже позитивное. вместе с осенью патриарха. надо просто понять его манеру и думать над образами. маркес рулит)))
Муторно и нудно
а кто сказал что он депрессивный ? Замечательная книга! Я перечитывала несколько раз :)
Это одна из самых чудесных книг, которые читала... перечитывала несколько раз с огромным удовольствием. Очень люблю Маркеса
Депрессия делает человека безвольным, а эта книга заставляет думать, она может "пробудить" человека, побороть его равнодушие.
Это величайший роман за всю историю человечества. он прекрасен и возвышен, ничего общего с депрессняком не имеет
господи Боже, это же поэзия в прозе!!! Это совершенство в ее чистом виде, мамочки,у меня аж мурашки бегают,как я про эту книгу думаю....
Кто это сказал? Это моя самая любимая книга. А еще мне у маркеса нравится 20 дней в открытом море
Это замечательное произведение
Ничего общего с депрессняком, жосткая, это не отнимешь, она очень правдивая, как эксгибиционизм психологический, но не депрессняк
На мой взгляд, величайшее произведение Маркеса, и одна из самых глубокофилософских книг последнего столетия.
Абсолютно нет! Очень даже позитивное) Хотя конечно есть над чем задуматься после прочтения