Литература

Сейчас люди ходят в библиотеки? Не для учебы, а для "почитать"

Сейчас люди возвращаются в библиотеку. Именно за книгами, которые хотят почитать. ТВ надоело, электронка, может, и хороша, но не все могут найти нужную книгу. И далеко не все книги выложены в Интернете.
Кристина Чекменёва
Лучший ответ
От меня ближайшая - один квартал. Сходил, даже записался. Посмотрел, что там есть - "сплошное убожество и никакого художества! "

Зарёкся ходить. Качаю из Интернета и читаю.
Олег Деев
ходят пенсионеры, родители детям берут книги, все не купишь, а читать нужно.
Данил Шохирев
Не знаю, как где, а в Москве т а к и е библиотеки - не нахожу слов! Советую посетить к примеру библиотеку на Тургеневской. Там тебе ремонт с иголочки. книги, каки хош, и встречи, и концерты, и инеты, и все супер. Европа позавидует
Поспать
Алекс Лит
В интернет хожу с читалкой
Денис Беляков
Конечно, ходят. По большей части за книгами, которых в интернете нет: редкие и старинные издания, мемуары, историческая и краеведческая литература узкой направленности. То есть за специальной литературой. Не думаю, что ходят как раньше - за художественной литературой - это раньше ее было не купить, а сейчас - в любом приличном книжном на любой вкус.
Ходят.
конечно ходят
Кислицин Игорь
Я хожу с десяти лет, вот уже почти 30 лет, при этом библиотека у нас не такая уж и большая, но найти почитать всегда есть что..
я хожу, если есть возможность. и именно для того, чтобы "почитать".
Когда я учился на первом курсе, то кроме учебной литературы, брал в библиотеке и художественную, но сейчас с повсеместным распространением интернета и электронных библиотек, думаю их посещаемость упала до минимума, сам уже давно не хожу в обычные библиотеки - в моей провинции выбор небольшой, хожу сюда http://post-apocalypse.ru/