Литература

Как часто вы ходите в библиотеки?

Часто. Мне там нравится.
U_
Umka _
Лучший ответ
нехожу покупаю книги
Анна Тропина
Зачем ? Если есть интернет
Как правило, раз в неделю, не чаще. Интернет во многом разгрузил, а работа мешает много читать. Ездим на машине, берём на всю семью книги и журналы.
Арша Аяпова
увы не часто
пару раз в месяц
соц.опрос?
По мере прочтения книги.
зачем,если в инете есть любые книги,на худой конец на дисках
я хожу в библиотеку когда мне там что-то надо
редко, там скучно, придпочитаю брать на дом
Хан Бакытов
сейчас обычно используют интернет, но для написания чего то серьезного нужно идти в библиотеку
Shura Kornilof
Ходила с первого класса и до сих пор, но теперь любую книгу можно скачать в интернете и надобность в библиотеке отпала.
*********** ,,,,,,,,,,,
Да у нас и библиотек-то нормальных почти не осталось.. . Проще в книжном купить!
по мере прочтения предыдущей партии, но не реже раза в месяц
Aleksandr Winter
последний раз была в публиной 4 года назад!
Пишу диплом - хожу частенько)
Блин, нашему универу отгрохали такую библиотеку, а я еще там ни разу не был:(
Андрей Майер
никогда, но за несколько дней до сдачи чернового варианта курсовика сижу от открытия до закрытия. а потом опять никакими калачами не заманишь, а за неделю до сдачи курсовика опять сижу... и т.д.
Не так часто, как хотелось бы. Последний раз брала Саган
Когда что-то нужно, иду...
Г,
Гаухар ,
у блин давно не был :)
Olesia Dmitrevna
А чего это такое?
Dima Lvov
в данный отрезок времени ,,, очень часто , т.к. пишу курсовую
Жадыра Б.
с удовольствием полистал бы сейчас русскую книжку (
сегодня была
вчера книжку отдавать ходила
очень редко, когда нужны какиенибудь учебники. а так - скачиваю все с интернет библиотек и читаю на КПК
как надо напечатать реферат,а в инете ниче нет! вот и приходится туда идти....
пользуйся интернетом
каждый день! у меня там мама работает)