Литература
Вы часто ходите в библиотеку и читаете там книги??
Читальным залом библиотеки пользовалась только в студенчестве. Тогда (1979- 1984- годы учебы) не было интернета.
Не, я хожу в архивы. Вот там есть то, чего в Интернете не найдете
Олег Попов
А архивы. это тоже типа библиотеки? В архивах, вроде на сколько я слышал, вообще только документы всякие могут быть. Разве в архивах художественные книги есть?
В библиотеке беру книги на абонементе, это в основном книги на иностранном языке. В читальном зале сижу только тогда, когда нужно работать с периодикой или энциклопедическими изданиями, которые не выдают на вынос. Дома библиотека большая, основательно освободила полки от устаревшей литературы - на дачу для растопки, художественной литературы, которую не буду больше читать - в библиотеки больницы и детского дома. Покупаю сейчас только очень нужное для работы. Новую художественную покупаем вскладчину с друзьями: идем группой, выбираем и покупаем десяток книг. Разбираем по домам, читаем, обмениваемся. Тот, кому какая-то книга очень понравилась, оставляет ее у себя.
Только в научную, художественная есть дома огромная, а новинки скачиваю в интернете.
читаю с детства, когда надо хожу в библиотеку, дома много книг
Хожу, в свою на второй этаж
когда училась, ходила туда чаще, чем в магазин, а сейчас, хм, поблекли краски...
Раньше ходила. Там было много книг, недоступных обычной читающей публике. Мне очень нравится атмосфера читального зала. Настольные лампы, запах книг, люди, сидящие рядом, работники библиотеки ...
Покупаю свои - бумажные или электронные. Дома читать удобнее.
Чего чего?
Люблю покупать книги в книжном магазине или в букинистическом магазине, люблю покупать а не брать на время. Так как читаю я медленно, но не совсем чтобы медленно, но срок чтения книги библиотека максимуму выдает 5 или 7 дней, а я могу одну книгу 10 или 8 дней читать, да и то в лучшем случае, если вообще ещё и времени больше у меня остается. Я читать быстро не умею.
Владимир Геслер
неужели семь дней? обычно на месяц, а потом еще и продлить можно, на пару дней только дефицитные и супервостребованные книги
Дочка ходит. Я читаю с телефона или и-ридер
Редко.
вообще туда не хожу, либо покупаю либо на электронной книге читаю
Пока не было и-нета - ходила.
Теперь не вижу смысла.
Пользуюсь интернетом
к сожалению в библиотеке давно не была, в основном покупаю книги через интернет или в книжных магазинах