Литература

Кто читал "Три товарища" Ремарка

Как вам?
Ильяс Мухитов
Это была первая книга Ремарка, которую я прочитала. Очень люблю этого писателя, была под впечатлением. Он никогда не приукрашивает, показывает настоящую жизнь: счастье, любовь, горе, страдания. Советую также "Триумфальную арку", "Жизнь взаймы", "Время жить и время умирать"
Maka Bachilava
Лучший ответ
Я читала, очень классная книга, И Ремарк отличный писатель пишет о жизни, о настоящем, о любви, только обычно в конце произведений его все заканчивается плохо....
Петр Менжеров
читала, на белорусском.. не могла оторваться
Любовь Павлова
Я прочитал "Три товарища" ещё очень давно. Книга произвела очень сильное впечатление, вторая прочитанная после этого его книга - "Жизнь взаймы". Очень красивая, грустная книга, сюжет которой многократно использован, но он лучше.
Возвращение-тоже хорошая книга Ремарка
читала, но как говорили тчо буду реветь,не было такого
Я читала, помню, плакала в конце. Жалко было.
Ремарк - это сильно! Мне еще очень нравится роман "Возвращение". А вообще можно все его романы прочитать, скучно не будет.
Shamsiddin Zaurbekov
Классно! Потом свои проблемы ничтожными кажутся.
Я была потрясена, рыдала в конце. Но на меня почти все книги Ремарка так действуют. Еще почитайте "Время жить и время умирать"
Я читала и не только это произведение ,мне вообще он нравится
Одна из любимейших
Ирина Ирина
Я читала! я вообще очень люблю Ремарка, но почему-то эта книга меня как-то не зацепила, что ли.. . Самое любимое моё произведение, это Триумфальная арка, эту книгу не могу забыть до сих пор, чего не скажу о товарищах... (
Очень понравилась. Читала давно, лет 8 назад, если не больше...
я читала. Очень хорошо. Это была его первая книга, кот. я прочитала....мне понравилась. Прочитай ещё "На западном фронте без перемен" и сразу "Возвращение" - ух! очень пронзительно
Иван Смирнов
я собираюсь начать это произведение,читала "Триумфальная арка" и это отличная книга, не могла оторваться!
А*
Алексей ***
смотрела в театре!!!!ОЧ ХОРОШО, а почитать конечно мне бы не помешало
Эльвира Р
Потрясающая книга, но "На западном фронте без перемен" мне больше понравилась, перечитывала раз десять)))
Отличная книга! Ещё советую: "Время жить и время умирать" и "На западном фронте без перемен" - о том, что делает война с целыми поколениями, а самое страшное, с молодыми поколениями.
Mansur Latipov
Читала, очень понравилось! Вообще Ремарка люблю
Ой...и я тоже прочла эту книгу!!!Начала в 8 вечера...пришлось не спать до 11 утра...Это стоило того...Еще у него есть рассказ "Триумфальная арка",тоже очень сильная вешь.