Литература

Народ, какую из книг Вы прочитали дважды?

(а может и больше)
"Мастера и Маргариту" Булгакова даже больше перечитывала.
Elima°•° M°•°))
Лучший ответ
Темные аллеи, И. Бунина
Вера Келлер
Книги Норбекова, Мегре, Джон Кехо, Мандино. Их можно перечитывать безконечное количество раз, и каждый раз открываешь что-то новое. Рекомендую!
"Дамское счастье" Э.Золя - рекомендую девушкам как настольную книгу, а так же тем, кто интересуется историей развития супермаркетов. И это - 19 век!
англиские розы
В детстве - "Волшебник изумрудного города")), в юности - "Мастер и Маргарита", а недавно - "Семь скрижалей завета" Анхеля дэ Куатье
Дхтари Клоби
Граф Монте-Кристо - первая из прочитанных более одного раза..
А*
Ася ***
"Приключения маленького человечка". В детстве была моя любимая книга, жаль автора не помню. Советую для ваших детей.
Нина Лабудина
много есть хороших произведений. и некоторыек читала намного больше чем дважды... бесконечно можно читать ильфа и петрова, стругацких, в особенности "град обречённый"....
Вадим Бородин
12 стульев и золотой теленок- раз пять
Alona Reimchen
Таких книг - десятка три ...Но чаще всего почему-то перечитываю Гессе - и "Степного волка", и "Сидхартху"
Коэльо "Алхимик"
Уголовный кодекс
Их было СЛИШКОМ МНОГО....У каждого автора естьмоя любимая, читанная десятки раз.. ладно, я выбрал. Айзек Азимов "Сами Боги"
Мастер и Маргарита
Евген К
Жилищный кодекс))
Lady Diamond
Лолита!
Чак Паланик, Бойцовский клуб.
Юлия Иванова
Гарри Поттера помню наизусть! а ещё темный эльф оченьь хорошая книга.
Промтех Ооо
Гарри Поттер - все части прочитаны по минимум 15 раз. Далее Мастер и Маргарита, не менеее 3 раз.
"Алые паруса" Грина, "Отверженные" Гюго, Паоло Коэльо могу перечитывать бесконечно
esli mne nravitsa kniga ya prozitivayu eye ne odin i ne dva raza a gorazdo bolse
Гроб из Гонконга Д.Х.Чейз
таких книг немало. один из примеров - "Камера обскура" Набокова. Раза четыре читала
Незнайку на луне Носова
Мастер и Маргарита! forerver!
Михаил Успенский. Приключения Жихаря.
"Лолиту" Набокова....с возрастом меняется восприятие ко всему и впечатления от книги были разными...
Чингиз Айтматов "Плаха"
К. Льюис "Хроники Нарнии" - перечитываю с детства, но на самом деле очень филосовская книга несмотря на то что для детей.
А еще Мастер и Маргарита перечитывала раз 10, регулярно перечитываю Коэльо
Согласна с предыдущими высказываниями Мастер и Маргарита вне конкуренции!
Xiao Xiong
Конечно, классика - "Идиот" Достоевского, например. На прошлой неделе прочла Маркеса "Сто лет одночества". Странно, подобные произведения не очень люблю, но захотелось перечитать...
Гордость и предубеждение. Джейн Остин
я прочитал в детстве ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА раз 7 наверно