Литература

Стоит продолжать рисовать или бросить?

Я очень хочу научиться рисовать в стиле манга, но боюсь, что руки не тем концом вставлены)) ) Тем не менее, не оставляю попыток. Вот один из набросков, может вы что скажете и посоветуете))
Meder Amirov
терпенье и труд все перетрут
Константин Васенин
Лучший ответ
А ни чего не вставилось.
в образе?!А вообще если очень захотеть можно в космос полететь!!!!
конечно продолжай.это же прекрасно, что среди нашего поколения, где процветают быдла есть еще таланты
Аварэ!
Нина Рымонова
Очень здорово! Продолжай дальше!
Так на аватарке - это ты нарисовала?!?!Продолжай в том же духе!!!!
Igor Zinovyev
наброска не видно..А так.. Сначала следует учиться рисунку и живописи. А там хоть манга, хоть фэн-шуй))Набить руку то можно, дело упорства...А чтобы рисовать надо немного мозг повернуть, то есть научиться видеть мир в полутонах, пянтах, цветах, линиях...
Эдил Сарыбаев
Руки у тебя явно растут откуда надо, только вот понять хочешь ли ты эти заниматься должна(ен) сама (сам). Но мне кажется тебе стоит продолжать это занятие и дальше, мне понравился "набросок". Желаю больше уверенности в себе и все получится!
Катя Гурская
если тебе это нравится , то конечно же продолжай . по моему совсем не плохо получается . а если тебе твои произведения исскуства не нравятся , то тем более не заканчивай . чаще будешь рисовать , натренируешься лучше !! ;)
M_
Mukagali ________
У тя потенциал, хотя в живописи я не чЬЁ не понимаю, но аватарка получилась неплохо! Надо продолжать... Столько народу за твоё искусство и ты ещё думаешь, дерзай! Нас не подводи!
если аватарку ты нарисовала то у тебя классно получается!! !я сама анимешница и мангу рисую)) ) и аниме тоже.. .если у тебя что то не получается зайди на этот сайт www.drawmanga.ru и все внимательно проштудируй, а если есть вопросики то можешь обратиться ко мне sasha_mt@list.ru пиши когда будет время!! !жду с нетерпением!!!
Канешна продолжай!! ! У тебя всё получится! Я сама пока только срисовываю, но у мя получаются почти копии, только в увеличенном варианте))) . Удачи тебе! Не в коем случае не сдавайся!
ПРОДОЛЖАЙ КАНЕШНО!!!!я сам на стене 1,5 года рисую
Даже не думай бросать рисование!Может ты сейчас плохо рисуешь,но потом со временем всё "придёт"