Ну и стали бы вы читать книгу такого формата состоящую из отдельных рассказов что могло бы иметь место быть в различных случаях порой кажущимися совершенно фантастическиси, но в тоже время как вариант возможен?
Вот например небольшой отрывок:
Поговорим... Ну спонтанно о путине. В СМИ говорят и показываютна этот счет . Туда поедет, туда слетает говорит что надо работать конечно, ну и вызде показатели конечно улучшины по сравнению с прошлым отчитыванием. А про свободное время же кто будет говорить или еще остались индивиды думающие что у этого человека кроме работы за столом и переговорами другой жизни быть не может? Вы наверное наслышины о разных делах Володи не по телевизору. А в интернете чего только нет. Если например вбить "чем занимается путин" то после двух сайтов с дурацкой... Хотел рекламой сказать) а там интересней : самбо, кекусинкай какой то и дзодо - по разным строчкам, можно наверно долго там читать. Потом идет его сайт, потом множество экспертных стопроцентных мнений и видео что у нас всё хорошо пока Путин с нами, было хорошо будет хорошо, всё зае*ись! При поиске намеренно найти тайную его жизнь видят тоже вполне реалистичные вещи, но с какой то темной стороны.
Литература
ВСЕМ привет! Вопрос знатокам литературного писиЯ. Актуален ли этот стиль? Можете вникнуться в такой вид мышления?
Полная чушь
После слова «вникнуться», не говоря уж о «писия», хочется только одного - подарить автору учебник русского языка.
По сравнению с прошлым отчитыванием? Спасибо, наплевать
Эти размышления - писия, но от литературы в ней ничего нет.
Этот отрывок называется "Спонтанно о спонтанном". Ну делать автору нечего, вот и выплескивает словесное недержание в интернет. В реальности его бы никто и слушать не стал, потому что бестолково, скучно, утомительно, и никакого "вида мышления" и в помине нету.
Mirambek Izteleuov
Повторюсь. Этот текст пятиминутный поток мыслей что в голове. Книга не про это будет. Сам стиль меня интересует
И где тут для писиЯ? Поднимите мне веки, – не вижу!.. Очередной флешмоб - загрузился сам - загрузи другого
Шедевра!
зря мараете бумагу голубчик
А люди мучались, придумывали пункутуацию, чтоб можно было хоть немного сориентироваться вот в таком безсвязном потоке сознания.
К литературе это не имеет отношения!!! И даже если найдётся масса народа, согласная читать такой мусорный текст, то это охарактерищует их как крайне непритязательных читателей, но не сделает текст литературным.
Mirambek Izteleuov
Этот поток мысли у меня в голове, говорю себе и так же пишу, тут не будет всё полностью пунктуировано потому что это мои мысли идущие постоянным потоком, без всяких выдуманных фантазий. Повторюсь это просто как пример
"Герой нашего времени", "Повести Белкина" или великое множество сборников Рея Бредбери - хорошие тому примеры.
При этом всём для Вас есть одно большое НО. Тематика и стиль изложения во всех рассказах не должны меняться, иначе у читателя лопнет голова.
Ну и о политике, конечно, писать не стоит. Тем более, если вы в ней не разбираетесь.
Советую вам еще поработать на знаками препинания и разработать сюжет, потому что то, что вы написали - это самый настоящий тяп-ляп, строящийся на одном вдохновении, не имеющий совершенно никакой структуры.
Если этот отрывок и есть рассказ, то нет. Ибо это даже не отрывок рассказа, а черновой вариант статьи из серии "тут посмотреть, это проверить".
ват
Вам надо в редакцию какую-нибудь обратится. Здесь играют в "вопрос-ответ"
эмм....
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ лигко
Mirambek Izteleuov
что легко