Литература

Сочинение по произведению М. М. Пришвина "Кладовая солнца" на тему "Что значит быть маленьким но великим человеком"

пожалуйста
Главными героями произведения являются сестра и брат – Настя и Митраша. У каждого из них есть свои недостатки и свои достоинства. Митраша был младше сестры на два года. Он был упрямым и сильным не по годам мальчиком, очень плотным, лобастым, с широким затылком. Лицо Митраши был сплошь усыпано веснушками, а его задорный носик глядел вверх. Брат Насти был упрямым, но очень целеустремленным и трудолюбивым.
В школе Митрашу называли “Мужичок в мешочке”, потому что он был настоящим хозяином – в десятилетнем возрасте мальчику доводилось выполнять всю мужскую домашнюю работу. Отец Насти и Митраши погиб на войне, а мама умерла от болезни. Брат и сестра остались сиротами. Мальчик был очень похож на отца и обладал всеми качествами взрослого человека. Еще до того, как погиб отец, мальчик успел научиться у него столярному делу. У Митраши остались все нужные для такой работы инструменты, благодаря чему мальчик делал разную деревянную посуду – лохани, бочонки, шайки.
Митраша был взрослым не по годам. Он участвовал во всех собраниях и пытался разобраться в том, что обсуждали на этих собраниях взрослые. Мальчик любил природу и умел пользоваться ее благами. Однажды, когда мальчик оказался в лесу, он слишком увлекся и, сам того не замечая, оказался в беде.
Митраша очень любил свою старшую сестру. Подражая отцу, он все время ее учил и наставлял ее. А когда сестренка... не слушалась, Митраша начинал злиться и хорохориться. Но все равно я уверен, что Митраша – это очень хороший человек, который вырастет достойным и трудолюбивым мужчиной. http://schoolessay.ru/sochinenie-po-proizvedeniyu-kladovaya-solnca/
Димон Лядов
Лучший ответ
Никита, вот ответь мне "как художник художнику": почему ты решил, что кому-то НА СТОЛЬКО нечего делать, что он (она) всё бросит и начнёт писать для тебя сочинение???
И ведь таких как ты тут толпы пасутся...
Объясните: откуда такая глупая уверенность??? Тяга к халяве побеждает разум?!