Литература
Пожалуйста пришлите монолог «Мечтательница» - Джорджи (Элмер Райс).
Пожалуйста пришлите в ответы монолог «Мечтательница» - Джорджи (Элмер Райс)
Джорджи (Элмер Райс) -монолог мечтательницы.
Джорджи, просыпается и разговаривает с
зеркалом, собираясь на работу.
Монолог очаровательный, смешной и очень искренний.
"Море, пляж, солнце… И это при том, что на улице дождливая и хмурая осенняя погода.
Для Мечтательницы возможно всё! Она создала свой мир, и теперь живёт лишь
в нём, потому что ей надоела обыденность, в которой желания никогда не исполняются, а найти своего принца – почти невозможно.
Поэтому она спряталась в мире, где нет ничего невозможного, позабыв о
настоящей реальности.
Многие говорили Мечтательнице, что нельзя вечно жить фантазией,
но ей плевать! Это её жизнь, и она будет делать с ней всё, что хочет!
И пусть мечты растают, оставив после себя лишь обрывки эмоций и
недопитый чай, но находиться в забвении, не зная катастроф и войн,
происходящих в мире, лучше, чем переживать за то, чего исправить
уже нельзя.
Мечтательница никогда и не думала, что нет большего счастья,
чем радоваться жизни, или проводить вот такие дождливые осенние
вечера в тёплой компании самых близких друзей, весело болтая обо
всём на свете.
Да, пусть иногда случаются ужасные вещи, которые мы не в силах исправить,
но всё это пройдёт, и снова можно будет радоваться каждому дню, не думая о грядущем и не вспоминая прошлое…
видио https://www.youtube.com/wat...
Джорджи, просыпается и разговаривает с
зеркалом, собираясь на работу.
настоящей реальности.
уже нельзя.
всём на свете.
видио https://www.youtube.com/wat...
АГАТА - КРАСИВОЕ ИМЯ У ВАС.