Литература
Манга Город Кислоты. О чём она? И почему 18+?
В моём городе (Питер) продают мангу. Да, в очень многих городах её продают, жаль что не все это знают. Ну да не об этом. Я прочла уже всю мангу из самых ближних Буквоедов, но осталась только "Город кислоты". Единственная проблема, что она 18+, поэтому мне её не продадут. Мне 16, но к несчастью, я достаточно низкая и меня, как бы сказать, детское лицо, так что за 18-летку я не прокачу. Но, к счастью, у меня есть моя тётя (она старше меня как раз на 2 года) и мы с ней больше подруги, чем тётя и племянница. Т. к. она смотрела Атаку Титанов, она спокойно купила мне эти 2 издания. А вот Город кислоты не смотрела, и поэтому когда я попрошу купить мне эту мангу, она вполне может спросить, почему 18+. Ребят, можете подсказать, ПОЧЕМУ всё таки она 18+? И, если не лень, объяснить вообще о чём? (В Википедии я читала, только не до конца уловила смысл)
Ну так посмотри город кислоты и узнаешь почему, наверное там сиськи или ебля присутствует.
Дмитрий Казин
По этой манге нет аниме. Да, это яой, но он же 16+
Ольга Гулова
А не подскажите где можно посмотреть это аниме
Игорь Кот
это яой, там нету такого.
там нет ничего такого. Я перевожу эту мангу. Увы, особенного за что бы я поставила рейтинг 18+ там нет
В манге присутствуют жестокие сцены насилия, наркотики, криминал.
А в целом, годная манга, друзья.
Смысл: Действия происходят в городе, где нету законов и правит Насилие, г. г. Юки со своим другом пытаются проникнуть в компанию (ВРОДЕ Сейдокай), чтобы стырить денег на лечение младшего брата Юки, но у них не выходит и их ловит владелец компании, но он не торопится их убивать т. к. он заинтересовался ими, и решает оставить пока, что их в живых. По манге Город кислоты нету аниме. Манга состоит из 5 томов. С 18, потому что там присутствует яой. Я эту мангу пока, что только 1 том читала, манга с одной стороны интересная, с другой немного скучноватая, но мне понравилась.
Да это считается яойной мангой, но откровенные постельные сцены присутствуют пока только в 5 томе. В остальных стоит рейтинг из-за жестоких сцен и сцен насилия, но на мой взгляд нет ни чего такого что нельзя посмотреть допустим ребенку 16 лет. Младше да, не посоветовала бы
Потому что это яой, а у нас в России на всю яой мангу ставят метку 18+, неважно есть ли там откровенные сцены или нет.
Непарься мне 13 и её продали прям мне вруки
Я читала с 1 по 4 том и тоже задавалась вопросом почему 18+. Это из-за довольно большого количества насилия