Литература

Как понять, что ты действительно его любишь?

Не бойся, что тебе не удастся со всем этим справиться, постарайся только быть трезвой и рассудительной. Не отказывайся от своих привычек и запросов, принимай его таким, какой он есть. Помни: это большой ребенок, которому нужны забота, нежность и поддержка. Если ты сумеешь дать ему это, взамен получишь тепло семейного очага.
Денис Гончаров
Лучший ответ
почуствуешь
Представь его пьяным и грязным, есали он тебе и такой мил, то любишь. И еще для женщин верное средство, если хочешь ребенка от него, то любишь, да.
можешь без него?
Виталий Волков
Никак. Только прожить года три (минимум) вместе.
Сердцем, Бака, сердцем.. . И душой !
Анжелика ))
когда у тебя мурашки от одной мысли о нем...
Игорь Фейгин
да никак. Сердце и душа тебе сами подскажут.
sku4aesh kogda ego net rydom? xo4esh provodit bolshe vremeni s nim? a voobshe serdce podskaget
Олег Шумкин
когда это действительно произойдет- поймешь
Представь его седым, толстым и лысым, ты его хочешь?
Если да - то любишь.
а ты попробуй точно сказать "за что я его люблю и почему я с ним? "
если точных ответов найти не можешь-это то самое =)
вот со мной сейчас тоже самое-просто не могу даже сформулировать почему я с ним.. "ну.. люблю... ну.... хороший... " =)
и всё в этом духе) )
удачи тебе разобраться в себе
когда однажды утром ты проснешься одна и поймешь, что безумно хочешь сейчас видеть его сонные глаза, целовать его в щечку, гладить по встрепанным волосам...
это, то что всегда, что-то тайное, но без этого трудно, что ради этого ты готова на многое, даже на то что бы никогда не сделала.вот закрой глаза, представь комнату, тёмную без окон, но с одной дверью. и вот эта дверь открывается и в комноту прорывается свет и входит тот кто тебе дороже всего.
Раз спрашиваешь - значит уже не любишь. Если бы любила - была бы уверена на все сто!!!