Литература

Где лучше заказать книги на ozon.ru или на Лабиринте??

Нужно купить книги и учебники. Не знаю где выгодней и удобней. Подскажите ^^

В "Лабиринте" цены выше, если нет акций и персональных скидок,
но ассортимент гораздо больше.
Поэтому есть смысл сравнить цены на книги и их доставку,
выявляя: что выгоднее на момент оформления заказа.
Галина Коробова
Лучший ответ
Мне Лабиринт нравится больше. И книги дешевле, и скидки хорошие, и доставка на большой заказ бесплатная.
Мля, ну открой сайт, найди нужные учебники, сравни цены, условия и стоимость доставки.
Я заказывал вообще в читай город т. к. доставка была бесплатная (прямо в магазин)
Лабиринт)))
Мне нравится лабиринт. Хоть и книги конечно которые мне нравятся на лабиринте дороже на рублей 100-300 чем на озоне. Но на лабиринте часто бывают акции, скидки, накопительные скидки, чем дороже заказ, тем меньше доставка... к тому же моим глазам приятен сам сайт лабиринта, чем озона)) так что я за лабиринт!!

а вообще откройте лабиринт и озон и почитайте условия заказа, доставки И оплаты, сравните цены на каждом сайте. И сделайте свой выбор! Удачи.
Я покупала и в Лабиринт и в Озон. Я выбираю Озон книги там дешевле. Мне нужна была книга Герои Трои Приключения Ахилла, в Лабиринте она стоила 400р. (новая) и ее вечно не было в наличие, пока ждала когда появиться, ее перестали печатать, а букинистики в магазине нет, только новые. Эту книгу я нашла спустя несколько лет на Озон в разделе букинистика (б/у) за 149 руб. в твердом переплете, 110 мягкий. Свеже напечатанная книга там была по скидке за 200 р. Я выбрала б/у за 149 руб. из-за цены и то что она была в той же обложки что и тома которые я купила когда-то в Лабиринте. В Озон самовывоз из постамата бесплатный. Правда есть лимит на заказ, его формируют от 500 р. На эту сумму я купила три книги и пекарскую бумагу, а в Лабиринте я приобрела бы только одну книгу. Озон я выбираю еще и за удобство самовывоза, т. к. постаматов у нас в Волгограде много больше 40 штук. и все они находятся в магазинах которые стоят вдоль дорог и их не надо искать в кварталах как пункты самовывоза Лабиринта, которых у нас мало, а точнее он один на весь город, чтобы до него доехать из того места где я живу надо делать 1-3 пересадки.
Ну да, сравнили, где понравилось, там и заказали. Но вот на озоне выбор значительно меньше, поэтому тут даже не будет выбора и придется на лабиринте заказывать или искать людей, кто с рук продает. Все от вашего бюджета зависит. Я на стипендию особо не разгуляюсь, а читать обожаю, да и по учебе постоянно сборники нужны, словари различные. Недавно нашла книгу из списка рекомендованной литературы на авито. Удивила цена, но объяснили, что книга уже прочитана, учеба окончена и она уже не нужна, лежит, пыль собирает. Естественно, я купила. К счастью, книга порадовала новизной, даже переплет нигде не разорван, все целенькое пришло. Нашла потом в середине книги пометки, где самое важное в тексте. Понятно, что пользовались ею, но зато мне уже полегче будет читать))
Ищите нужные книги и сравнивайте цены. Где выгоднее, там и берите. Что за вопросы ) Я дочке в школу покупала учебники по географии и истории на авито. Вообще даже приятно удивилась состоянию, цене и доставке, потом не один раз заказывала энциклопедии и разную канцелярию.