Литература

Нужно краткое содержание книги Василия Головочёва "Пропуск в будущее" спаситеее, очень надо

Пересказать книгу кратко? И что можно из пересказа узнать?!!!
Можно найти много прожёванной и усвоенной людьми информации под названием "краткое содержание", выплюнутой в сеть. Но это нельзя есть. Это субъективно и к авторскому произведению отношения не имеет.
Краткое содержание литературных произведений вы нигде не найдёте. Если только автора попросите написать.

Литература для всех, а не для избранных, отвечающих на вопросы на Ответах.
Это богатство и народное достояние. И никто не имеет права лишать вас такого богатства. И никто не может лишить вас удовольствия самостоятельно отвечать на все вопросы литературы и жизни.

Литература - не сплетня и не горячие новости. Её нельзя воспринять с чужих слов.
Наберите в поисковике: "как написать краткое содержание книги"
или
"написать краткое содержание литературного произведения"
Найдите подходящую статью.
Следуйте рекомендациям.

Пропуск в будущее
(страниц 25)
Все описываемые в романе политические события, деятели и статистические данные являются исключительно авторским вымыслом
http://bookz.ru/authors/vasilii-golova4ev/propusk-_983/1-propusk-_983.html
Читайте и сокращайте. Даю Вам два часа.
Далее задавайте вопросы. С сокращением отдельных частей текста мы вам поможем, спрашивайте что непонятно.
Мика
Лучший ответ
Короче некуда :
Аннотация:
Бывает, что недосказанное слово, несделанное дело отражается на будущем гораздо трагичнее совершенных ошибок. Так незавершенная операция на Марсе по уничтожению хроногена повлекла за собой возникновение тупиковой ситуации в развитии человечества. Еще немного, и земной Регулюм изживет себя, а значит, будет уничтожен. Виновник произошедшего, ставший к тому времени комиссаром Равновесия, Станислав Панов решает вернуться в прошлое, найти копию «себя» и, передав этому Стасу необходимые знания, уговорить его помочь завершить дело. Однако миссия осложняется тем, что теперь слишком влиятельные силы заинтересованы в том, чтобы не дать человечеству свернуть с дороги в пропасть...
Наташа Судьина