Литература

Есенина убили?

Конечно убили!! !
Потому что иначе бред получается!! !
1) У него был револьер. Возникает вопрос: Зачем вешаться если есть оружие?
2) Когда нашли тело, то одна рука была сломана. Возникает второй вопрос: Как он мог повешаться со сломаной рукой?

У меня дома есть документальный фильм про Есенина, могу выслать на емейл, если хочешь)) )

А вообще Есенин был самым талантливым поэтом 20 века (это моё мнение) . Очень люблю его стихи)))
Алексей Саввин
Лучший ответ
Убили и повесили
Tanslu Baisangurova
Не известно.
Валерий К
а ты что только узнала
@.
@катерина@ .
сволочи !
Это не известно и известно не будет. Мне бы не хотельсь думать, что такой хороший поэт смог загубить себя пьянством и покончить с собой
Лева Гринько
Убили и всех убеждают, что он сам убился.
Ryan Lewis
Убили Это точно.
Да! Его до смерти забили а потом инсцинировали самоубийство
Saynur Aliqi
нет, его не убивали. он закончил жизнь самоубийством. Говорят, что его наталкнули на этот поступок.... у него просто не было выхода
Лиза Мороз
Я считаю, что Да. Слишком много улик указвают на это.
его довели до самоубийства, чем-то пригрозили. возможно, перед смертью избили, отсюда и сломанная рука. а имитировать самоубийство из пистолета еще проще, чем через повешение. почитайте его стихи - он не раз писал, как именно закончит жизнь ("на рукаве своем повешусь").
я думаю что он сам себя,
неизвестно версий много