Литература

хочу книгу по красивую любовь, что посоветуете?

Оскар Уальд-Телени..мммм,так такая шикарная любовь,правда мужская,но все оч красиво, лучше я еще не видела! а еще Анна Каренина-классика.И Триумфальная арка Ремарка-жизненно пишет он очень..за душу берет..А еще супер-Дневник памяти Николаса Спаркса,есть фильм по книге-обалденный!!!!А если брать чисто любовный жанр в маленьких книжках,то моя любимая книга автора Джудит Макнот - Уитни Любимая,она двухтомная! Супер,я раз 6 читала,советую!!!!
Вадик Дрязгов
Лучший ответ
Шекспир, Ромею и Джульетта
Кристиночка ^_^
"Камасутра"
"Собор Парижской Богоматери" Гюго, я в детстве раз 10 перечитывала.)
Боюсь не в струю попасть, но романы Устиновой очень в этом смысле ничего... И прикольненько заодно.
Sabinka *
Э. Сигл "История любви"
Мария Кокалич
Эрик Сигал "история любви" 5 раз перечитывала....а вот еще хорошая книга и про любовь и вообще достойная Г. Сенкевича "Камо грядеши"
Ремарк "Три товарища" , еще понравилась книга Гавальда А. "Просто вместе"
Э.М. Ремарк "Три товарища" , Сигал Э. История любви
Мне нравятся Книги Джуд Деверо, Джудит Макнот, Бертрис Смолл, а из российских- Алина Знаменская
унесенные ветром
==
=)Поля=) =)))
"Поющие в терновнике", романы Франсуазы Саган, рассказы и повести Виктории Токаревой, Екатерины Вильмонт, Куприн "Суламифь", "Гранатовый браслет"
С.Боумен "Дестини", красивая любовь, жизнь. Читается запоем. Не из дешевых романов-однодневок.
"Мастер и Маргорита"
Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.

Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.

Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.

Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.

Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.