Литература

Пожалуйста напишите краткое содержание Библии. Обязательно только со своих слов.

Татьяна М
Бог создал Вселенную, Землю, ангелов (хороших и плохих), первых людей- Адама и Еву,,, От этих людей. родилось много людей. Люди эти вообще зажрались и стали грешить напропалую, и Бог устроил им Всемирный Потоп, оставив жизнь "из всех людей "только одну семью. праведника Ноя, от него пошел новый род людей, Эти люди быстро развивались и решили показать свое величие самому Богу, Задумали постоить нечто потрясающее "Вавилонскую башню" Но Бог внес изменения в их программу - разделил их всех на разные народы, с тех пор люди разговаривают на разных языках,,, Прошло много лет, после этого, люди развивались, по мере их развития Бог вносил некоторые корректирующие дополнения, по улучшению их программы, с помощью многочисленных пророков, вышедших из среды самих людей, один из которых был Иисус Христос... Здесь начинается вторая часть Библии, которая является, как бы - последней редакцией (дополненной и улучшенной, понятной для любого пользователя, окончательным вариантом), инструкции по правильному пременению своих функций и возможностей, и пренадназначения, для любого нормального человека... Вот если эту инстукцию человек нарушает, то он быстро выходит из строя и окончательно портится, как в прочем и любой механизм.
Дилшод Эркабоев
Лучший ответ
Dream Light сначала все были хорошие
Шарин Михаил
Жил-был бог. Он все сделал, только очень херово. Потому пришлось все сломать. Потом он сделал "это" с чужой женой, принес себе своего ребенка в жертву и сказал - это хорошо.
Константин Кобылкин отлично)))) только машка не была ничьей женой, а так все превосходно))
сборник древнееврейских сказок.